Где поселиться в Сан-Диего - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego Фото отеля Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego, San Diego (California) В Сан-Диего выбрать фешенебельный отель по душе не составит никакого труда, любителям современного стиля обязательно понравится дизайн-отель Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego . На выбор его гостям доступно более 180 номеров, укомплектованных кроватями королевского размера и украшенных самыми изысканными тканями. В отеле работает известный спа-салон Nature’s Spa by Jurlique, в котором клиентам предложат полный спектр услуг, по желанию клиентов процедуры проводят прямо в номере. Среди ресторанов и баров особенно стоит отметить Saltbox, этот ресторан специализируется на современной кухне.
Отель The US Grant, a Luxury Collection Hotel, San Diego В самом центре города расположен люксовый отель The US Grant, a Luxury Collection Hotel, San Diego , он тоже готов угодить всем своим гостям. Отель занимает величественное историческое здание, в котором для гостей подготовлено множество эксклюзивных номеров. Отель поражает своим изысканным дизайном, который выполнен в соответствии с традициями прошлых лет, в нем имеет место шикарная отделка из дерева, в общественных зонах можно заметить подлинную антикварную мебель и шикарные хрустальные люстры. Кроме роскошного интерьера стоит отметить наличие в отеле оздоровительного центра с тренажерным залом и массажными кабинетами, а его изысканные рестораны будут прекрасным местом для проведения любого торжества. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Britt Scripps Inn Путешественникам, которые любят отдыхать в немноголюдно обстановке, обязательно понравится роскошный мини-отель Britt Scripps Inn . Он был открыт в живописном старинном особняке и предлагает своим гостям всего 9 уникальных номеров, при оформлении которых использовалась бесценная антикварная мебель и аксессуары в стиле прошлых лет. Отель просто поражает своим изысканным оформлением, в нем повсюду можно увидеть цветные витражи, резную лакированную мебель из ценных пород дерева, прекрасные картины и старинные вазы с живыми цветами, а также подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани благородных оттенков. В живописной вилле удалось сохранить и старинный сад с интересными скульптурами и ландшафтными украшениями из камня.
Отель Pantai Inn Фото отеля Pantai Inn, La Jolla (California) Отель Pantai Inn , несмотря на свой высокий статус, отличается очень непринужденной и гостеприимной обстановкой, расположен он в живописном районе Ла-Хойе. Этот отель предлагает туристам полностью оборудованные апартаменты и индивидуальные коттеджи, оформленные в балийском стиле, он идеально подходит для отдыха большой компанией. Все номера отличаются первоклассным техническим оснащением, а еще одной привлекательной особенностью отеля является обустроенная прилегающая территория с садом. Здесь можно каждый день принимать солнечные ванны на просторных террасах, а по вечерам устраивать ужин с барбекю на открытом воздухе. Такое единение с природой без ущерба для комфорта – мечта многих современных путешественников.
Отель The Lodge at Torrey Pines Фото отеля The Lodge at Torrey Pines, La Jolla (California) Совершенно особенным отелем является The Lodge at Torrey Pines , он удивит гостей и необычным оформлением, и многообразием услуг. Декорирован отель в колониальном стиле, все его номера и общественные зоны обставлены массивной деревянной мебелью, а в самых изысканных номерах установлены кровати размера «king-size». Отель располагает обширной прилегающей территорией с садом, просторными террасами и бассейном произвольной формы, а рядом с ним находится известный гольф-центр Torrey Pines. В отеле находится один из самых известных национальных ресторанов Сан-Диего - A.R. Valentien, он был назван в честь выдающегося художника начала 20 века.
Сан-Диего - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сан-Диего

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018