Где поселиться в Санта Барбаре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Belmond El Encanto Поклонникам элитного отдыха в Санта-Барбаре рад предложить свои услуги бутик-отель Belmond El Encanto . Он находится на небольшом удалении от центра города и располагает обширной прилегающей территорией с садом, бассейном и шикарными панорамными террасами. На выбор гостям отеля доступны изысканные номера, а также оформленные в королевском стиле бунгало с уединенной террасой. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле оздоровительного центра с различными видами сауны, массажными и косметологическими кабинетами. В отеле есть отличный ресторан международной кухни, а также бар с большим выбором фирменных коктейлей.
Отель Four Seasons Resort The Biltmore Santa Barbara У самого побережья расположен элитный курортный отель Four Seasons Resort The Biltmore Santa Barbara , его окружает пышный сад площадью более 8 гектаров. Отель славен огромным выбором изысканных люксовых номеров, почти все они укомплектованы кроватями размера «king-size». У путешественников будет возможность выбрать номер с видом на сад или номер, в котором есть собственная терраса. В отеле работает три ресторана различной специализации, в том числе ресторан Tydes, из которого открывается незабываемый вид на побережье. Любителям безмятежного отдыха обязательно понравится спа-салон, а лучшим местом для вечернего отдыха в романтической обстановке будет сад, в котором есть чудесные террасы с камином.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель San Ysidro Ranch Отель San Ysidro Ranch , расположенный в одном из самых живописных районов Санта-Барбары, ориентирован на широкий круг гостей. Для любителей безмятежного отдыха здесь есть шикарный спа-салон и красивый сад с бассейном, а для активных путешественников – высококлассный фитнес-зал. В отеле находится настоящая гастрономическая достопримечательность региона – ресторан The Stonehouse. Его зал располагается в историческом здании, в котором раньше находился завод по переработке фруктов. В этом ресторане есть эксклюзивный обеденный зал, из которого открывается вид на ручей.
Отель Hyatt Santa Barbara Фото отеля Hyatt Santa Barbara, Santa Barbara (California) Отель Hyatt Santa Barbara тоже входит в число лучших отелей города, он расположен недалеко от гавани Стернс-Уорф и популярных торговых улиц. В этом отеле любителям комфорта доступны элегантные номера с кроватями королевского размера, во многих номерах есть уютный меблированный балкон. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением ресторана или спа-салона, в котором есть современный тренажерный зал.
Отель Harbor View Inn Фото отеля Harbor View Inn, Santa Barbara (California) На белоснежном побережье расположен престижный отель Harbor View Inn , он тоже подготовил для взыскательных гостей массу приятных сюрпризов. Прежде всего, стоит отметить его аристократичные люксовые номера с большими окнами и просторным балконом, во многих номерах есть декоративный камин. На обширной прилегающей территории отеля есть сезонный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн, а гурманам обязательно понравится гриль-кафе State Street. Подойдет отель и деловым путешественникам, он располагает высококлассным фитнес-центром.
Отель The Fess Parker – A Doubletree by Hilton Resort Фото отеля The Fess Parker – A Doubletree by Hilton Resort, Santa Barbara (California) У береговой линии на территории обширного сада расположен отель The Fess Parker – A Doubletree by Hilton Resort , он является одним из самых крупных и престижных в Санта-Барбаре. Площадь прилегающей территории отеля составляет более 10 гектаров, в теплое время года он является постоянным местом проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе. На выбор гостям отель предлагает 360 номеров с изысканным дизайнерским оформлением, многие номера обставлены красивейшей деревянной мебелью «под старину». Также гостям доступен крупный спа-салон с полным спектром услуг, большой открытый бассейн и обустроенные террасы.
Санта Барбара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санта Барбары

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018