Где поселиться в Голливуде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Hollywood Отыскать в Голливуде роскошный отель или эксклюзивные апартаменты можно буквально на любой вкус, одними из самых престижных в городе считаются апартаменты Right in the Heart of Hollywood Apartment 2. Рассчитаны апартаменты на четверых постояльцев и оформлены в элегантном дизайнерском стиле, в них есть огромная ванная комната с джакузи и украшенная дизайнерскими аксессуарами гостиная. Кроме того, гости элитных апартаментов получают свободный доступ к оборудованному на крыше бассейну и ультрасовременному тренажерному залу.
Шикарные люксовые апартаменты Luxury 1BD apartment in Hollywood тоже пользуются заслуженной популярностью у состоятельных гостей Голливуда. В просторном номере, рассчитанном на троих гостей, преобладают кремовый и алый цвет, апартаменты укомплектованы очень красивой дизайнерской мебелью из темного дерева. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен свободный доступ к сауне и красивой зоне отдыха с гидромассажными ваннами. Апартаменты отличаются многообразием эксклюзивных дизайнерских аксессуаров: интересных картин, статуэток, ваз различных форм и размеров, а также атрибутов из стекла. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Villa Sophia У любителей отдыха в изысканной обстановке будет возможность арендовать очаровательную старинную виллу The Villa Sophia . Единовременно она может принять четверых гостей, вилла находится на территории сказочно красивого сада с обустроенными зонами отдыха и ландшафтными украшениями. Архитектура старинного здания была максимально сохранена, особое очарование обстановке придает первозданная отделка из камня и дерева. Одним из главных секретов старинной виллы является скрытая в ее стенах коллекция картин, а на прилегающей территории можно увидеть интересные скульптуры. Отель пользуется большой популярностью у новобрачных, в его обширном саду есть специальные площадки для проведения торжественных церемоний.
Пожалуй, самой известной шопинг-достопримечательностью Голливуда является фермерский рынок Yellow Green Farmers Market. Он располагается в большом крытом павильоне на территории ландшафтного сада, делать … Открыть
Отель Loews Hollywood Hotel Среди самых престижных и популярных отелей Голливуда особое место занимает Loews Hollywood Hotel , он разместился в красивом высотном здании с панорамным остеклением. На последних этажах отеля располагаются самые роскошные номера с панорамными окнами в полную величину стены, из них открывается прекрасный вид на знак Голливуда. В отеле находится известный бар-ресторан H2 Kitchen & Bar, меню которого включает самые популярные калифорнийские блюда. Примечательно, что готовят их исключительно из местных фермерских продуктов.
Отель Hollywood Le Bon Hotel Стильные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме, предлагает клиентам высококлассный отель Hollywood Le Bon Hotel . Для ценителей комфорта в отеле предусмотрено несколько номеров с кроватью королевского размера, они отличаются очень романтичной обстановкой. Оригинальный отель обязательно понравится путешественникам, которые знают цену современному комфорту и неравнодушны к современным модным тенденциям.
Отель Andaz West Hollywood Фото отеля Andaz West Hollywood, Los Angeles (California) Путешественникам, которые привыкли останавливаться в роскошных и благоустроенных апартаментах, понравится отель Andaz West Hollywood . Его суперлюксовые номера с панорамными окнами и огромными кроватями полны очарования, в них оборудована очень интересная система встроенного освещения. Гордостью отеля является оборудованная на крыше зона отдыха с живыми растениями, огромным бассейном, солнечными террасами и романтичной смотровой площадкой, обставленой мягкой мебелью. Ценителям высокой кухни понравится эксклюзивный ресторан RH, меню которого включает популярные региональные блюда в особенном авторском исполнении.
Голливуд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Голливуда

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018