Сохранившаяся история Сан-Диего - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Courtyard by Marriott San Diego Downtown Фото отеля Courtyard by Marriott San Diego Downtown, San Diego (California) В Сан-Диего есть интересные исторические отели, в квартале Газовых фонарей располагается Courtyard by Marriott San Diego Downtown . Этот отель разместился в отреставрированном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить высокие потолки и часть элементов отделки из мрамора. Современным дизайнерам удалось воссоздать в отеле приятную атмосферу середины 20 века, при его оформлении использовалась массивная мягкая мебель с обивкой из кожи, ковры и ткани кофейных оттенков, а также черно-белые фотокартины. В уникальный дизайнерский интерьер гармонично вписываются и элементы в современном стиле.
Отель Horton Grand Hotel Неподалеку находится комфортабельный отель Horton Grand Hotel , который тоже обязательно оценят поклонники культуры прошлых лет. Этот отель занимает величественное здание в викторианском стиле, при декорировании его номеров и общественных зон использовались бесценные антикварные аксессуары. Все номера укомплектованы шикарными деревянными кроватями с высокой резной спинкой, их украшают старинные картины и лампы с кружевным абажуром. В очаровательном отеле сохранился уютный внутренний двор, который открыт для отдыха в теплое время года.
Копирайт www.orangesmile.com
Чудесные номера с интерьером в стиле прошлых лет доступны гостям высококлассного отеля The Bed & Breakfast Inn at La Jolla. Для гостей в нем подготовлено всего 15 номеров, все они оформлены в уникальном стиле. В соответствии с традициями прошлых веков, в номерах постелен красивый паркетный пол, они обставлены резной антикварной мебелью и украшены изысканными тканями светлых оттенков. В некоторых номерах есть красивый декоративный камин, а для пар подготовлены особенные номера, в которых установлена кровать с балдахином. В отеле есть ухоженный сад с террасами для загара, поэтому в теплое время года в нем будет отдыхать особенно приятно.
Отель Pacific Inn and Suites-Convention Center-Gaslamp-Seaworld Фото отеля Pacific Inn and Suites-Convention Center-Gaslamp-Seaworld, San Diego (California) Элегантные и аристократичные номера доступны туристам в отеле Pacific Inn and Suites-Convention Center-Gaslamp-Seaworld , он отличается удобным расположением вблизи международного аэропорта Сан-Диего. Буквально каждая деталь интерьера в номерах напоминает об исторических традициях, в них постелено шикарное ковровое покрытие пурпурного цвета и установлены массивные деревянные кровати. Некоторые номера задекорированы шикарными атласными тканями в стиле прошлых лет.
Отель Best Western Hacienda Hotel Old Town San Diego Фото отеля Best Western Hacienda Hotel Old Town San Diego, San Diego (California) На территории Старого города недалеко от живописного парка расположен отель Best Western Hacienda Hotel Old Town San Diego , он был открыт в одном из живописных зданий с черепичной крышей. В доступных путешественникам номерах гармонично сочетается изысканная антикварная мебель, картины различных стилистических направлений и современные ткани, все номера отличаются очень романтичной обстановкой. В общественных зонах произведена красивая отделка из декоративного камня и дерева, а одним из главных секретов отеля является уютный внутренний двор. В нем оборудованы красивые террасы для отдыха, а главным украшением внутреннего дворика является старинный каменный фонтан.
Отель El Cordova Фото отеля El Cordova, Coronado (California) Особенным является и отель El Cordova , он был открыт в старинном испанском особняке, который более ста лет назад принадлежал состоятельному промышленнику. Кроме изысканного интерьера, выполненного в традиционном испанском стиле, у отеля еще множество интересных особенностей. В нем сохранился чудесный внутренний двор, который летом украшают декоративные растения и цветы. Кроме того, в отеле находится известный ресторан Brigante, главным украшением зала которого являются старинные фотографии.
Сан-Диего - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Древние отели с историей в регионе Сан-Диего

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018