Где поселиться в Санта Монике - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Casa Del Mar В числе отелей Санта-Моники одним из самых роскошных является Casa Del Mar . Этот отель расположен на побережье и занимает шикарную старинную виллу, которой удалось максимально сохранить внешний вид и внутреннюю отделку. Все номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, при их оформлении использовалась красивейшая старинная мебель, многие элементы которой выполнены вручную. Кроме роскошных номеров с гидромассажной ванной постояльцам доступно два ресторана различной специализации, а также обустроенная прилегающая территория с бассейном и гидромассажной ванной под открытым небом.
Престижный отель Fairmont Miramar Hotel & Bungalows, расположенный на побережье Санта-Моники, является одним из самых крупных в городе, на выбор его гостям доступно более 300 номеров. Состоятельным гостям в отеле доступны особенные люксовые номера, укомплектованные кроватями размера «king-size», а также уединенные бунгало с обустроенной прилегающей территорией. В отеле находится известный на весь город ресторан органической кухни FIG, все блюда в котором готовят только из экологически чистых продуктов. Любителям отдыха на свежем воздухе понравится прилегающая территория отеля с бассейном, гидромассажной ванной и террасами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Oceana Beach Club Hotel Фото отеля Oceana Beach Club Hotel, Santa Monica (California) Все условия для незабываемого отдыха созданы в изысканном отеле Oceana Beach Club Hotel , он находится недалеко от популярного пляжа и торговых улиц Санта-Моники. Несмотря на высокий статус, отель отличается очень непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой, его номера оформлены в светлых тонах и задекорированы очень красивыми тканями. В отеле есть чудесный внутренний двор с бассейном и просторными террасами, а любители вкусной еды по достоинству оценят ресторан авторской кухни Tower 8.
Отель DoubleTree Suites by Hilton Santa Monica Фото отеля DoubleTree Suites by Hilton Santa Monica, Santa Monica (California) В шаговой доступности от побережья находится высококлассный отель DoubleTree Suites by Hilton Santa Monica , который тоже не обделен вниманием состоятельных гостей города. Среди его номеров есть высококлассные люксовые, они оформлены в аристократичном стиле. В таких номерах установлено панорамное окно в полную высоту стены и оборудован уютный меблированный балкон, с которого удобно любоваться побережьем. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной и гидромассажной ванной, а в тихом внутреннем дворике оборудована зона отдыха с бассейном.
Отель Loews Santa Monica Beach Hotel Отель Loews Santa Monica Beach Hotel тоже отличается удобным расположением вблизи побережья и парка развлечений «Пасифик-Парк». Отель отличается развитой инфраструктурой, он располагает крупным спа-салоном, а на пятом этаже оборудована великолепная открытая терраса с бассейном. Обязательно стоит отметить и расположенный в отеле ресторан Ocean and Vine, который специализируется на калифорнийской кухне. Все блюда в нем готовят только из местных фермерских продуктов. Поклонникам сладкого понравится расположенный в отеле магазин мороженого Beach Barn.
Отель JW Marriott Santa Monica Le Merigot Фото отеля JW Marriott Santa Monica Le Merigot, Santa Monica (California) Очень интересным отелем является JW Marriott Santa Monica Le Merigot , он расположен в непосредственной близости от пляжа Венис и оформлен в стиле, характерном для отелей Лазурного берега. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть сауна, бассейн и современный тренажерный зал. В отеле находится известный ресторан Cezanne, который представляет кухню в стиле фьюжн, его просторный и торжественно оформленный зал прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий. Отель ориентирован на широкий круг гостей, он подойдет и деловым путешественникам, и парам, которые выбирают место для романтического отдыха.
Санта Моника - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санта Моники

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018