Стильно пожить в Санта Монике - обзор уникальных дизайн-отелей Санта Моники

Отель Shore Hotel Фото отеля Shore Hotel, Santa Monica (California) В Санта-Монике немало ярких и эффектных отелей, одним из самых стильных не без оснований считается Shore Hotel . Его номера декорированы в бежевых тонах, часть стен в них выкрашена в яркий лазурный цвет. Комната задекорирована подобранными в тон тканями, в некоторых номерах оборудована очень необычная ванная комната со стеклянными перегородками. При оформлении общественных зон использовалась красивая дизайнерская мебель необычных форм, а систему освещения в общественных местах дополняют встроенные элементы художественной подсветки.
Отель The Georgian Hotel Бутик-отель The Georgian Hotel способен поразить одним лишь своим внешним видом. Он занимает красивое историческое здание, фасад которого раскрашен в яркие цвета, в стенах отеля скрывается очень элегантный и изысканный интерьер. В его номерах преобладают бежевые и кофейные оттенки, они обставлены изысканной мебелью в стиле прошлых лет и украшены натуральными тканями. Помимо картин в номерах можно заметить и оригинальные зеркальные панно, а освещение формирует сложная система ламп и светильников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Le Meridien Delfina Santa Monica Фото отеля Le Meridien Delfina Santa Monica, Santa Monica (California) Свой неповторимый стиль есть и у высококлассного отеля Le Meridien Delfina Santa Monica . Его номера декорированы в бело-голубых тонах, они укомплектованы красивой современной мебелью. Центральное место во всех номерах занимают большие белоснежные кровати, в комнатах установлена яркая авторская мебель, а окна занавешены красочными шторами. У любителей отдыха в роскошной обстановке будет возможность выбрать номер с раздвижными панорамными окнами, за которыми скрывается просторный меблированный балкон.
Отель Palihouse Santa Monica Фото отеля Palihouse Santa Monica, Santa Monica (California) Необычный дизайн в загородном стиле является отличительной особенностью отеля Palihouse Santa Monica . Располагается отель в красивом историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить старый деревянный каркас и ряд других элементов отделки. Доступные путешественникам номера оформлены с преобладанием белого цвета, в них поклеены интересные узорные обои и установлена дизайнерская мебель. Обстановку дополняют красивые ткани в стиле середины 20 века, среди украшений можно заметить и довольно необычные, в том числе старые портреты и оленьи рога.
Отель Shutters On The Beach Фешенебельный отель Shutters On The Beach тоже приятно удивит путешественников, которые любят отдыхать в необычной обстановке. Находится этот отель у самого побережья, в его стенах собрана богатая коллекция антиквариата. Здесь повсюду можно увидеть старинную мебель из ценных пород дерева, люстры в стиле прошлых лет и множество подлинных произведений искусства. Во всех номерах постелены шикарные ковры с узорами и установлены деревянные кровати на высоких резных ножках, комнаты задекорированы подобранными в соответствии с традициями прошлых лет тканями. Оформление ванной комнаты в номерах тоже особенное, она отличается большой площадью и соединена с общим пространством комнаты окном.
Самым «туристическим» местом города остается Променад, именно здесь располагается основная часть развлекательных заведений, магазинов и ресторанов. Здесь же находится два старинных кинотеатра, … Открыть
Отель HI - Santa Monica Los Angeles Среди бюджетных отелей Санта-Моники тоже есть очень интересные и привлекательные, отличным примером будет HI - Santa Monica Los Angeles . Этот хостел является одним из самых красочных в городе, яркие аксессуары в нем можно увидеть буквально на каждом шагу. Выкрашенные в различные цвета стены, коврики ручной работы, дизайнерская мебель различных цветов и размеров, огромные современные картины – дизайн номеров и общественных зон очень красочный и одновременно гармоничный. Хостел пользуется большой популярностью у активных путешественников, он расположен недалеко от знаковых городских достопримечательностей, в том числе домов знаменитостей.
Санта Моника - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Санта Моники

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018