Санта Моника для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Santa Monica Отель Viceroy Santa Monica Среди самых романтичных отелей Санта-Моники стоит отметить Viceroy Santa Monica , он находится в шаговой доступности от побережья. Путешественникам отель предлагает изысканные номера, оформленные в светлых тонах, в них установлены современные кровати с высоким матрасом, а внешнюю стену в номерах практически полностью заменяет панорамное окно. Еще одно достоинство отеля – шикарная прилегающая территория с бассейнами, большими беседками и мягкой мебелью. Есть в отеле и отличный спа-салон, некоторые процедуры проводят прямо в номере.
Отель Hotel Shangri-La В красивом современном здании располагается Hotel Shangri-La , он тоже обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в романтичной обстановке. Влюбленным в отеле предложат большой выбор номеров, оформленных в неповторимом стиле. В некоторых номерах оборудована просторная ванная комната со стеклянными перегородками, а в других пространство над кроватью украшено огромным зеркалом. Все номера отличаются красивой драпировкой изысканными тканями, в многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие обустроенной прилегающей территории с бассейном и гидромассажной ванной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ocean View Hotel Комфортабельный отель Ocean View Hotel понравится путешественникам, которые любят отдыхать в спокойной и уединенной обстановке. Его номера оформлены в бело-голубых тонах, центральное место в них занимают огромные белоснежные кровати. Особенно привлекательны номера с меблированным балконом, с которого удобно любоваться побережьем. Гостям отеля не составит труда добраться до популярных пляжей, в непосредственной близости от отеля представлен большой выбор ресторанов и баров.
Отель The Hotel California Фото отеля The Hotel California, Santa Monica (California) Невероятно красивые номера, оформленные в гавайском стиле, предлагает путешественникам отель The Hotel California . Во всех номерах произведена красивая отделка из натурального дерева и установлена массивная деревянная мебель, а задекорированы номера тканями белого и алого цвета. Кроме уютных номеров постояльцам доступен оборудованный внутренний дворик с меблированными террасами, где можно принимать солнечные ванны. Рядом с отелем находится популярный пляж, у любителей активного отдыха будет возможность прогуляться к причалу и посетить популярный парк аттракционов.
Отель Hotel Carmel By The Sea Провести романтический отпуск в необычной обстановке предлагает путешественникам отель Hotel Carmel By The Sea , он тоже находится недалеко от пирса. Этот отель отличается необычным оформлением в стиле прошлых лет, в его общественных зонах имеет место оригинальная отделка из дерева и натурального камня. При оформлении отеля использовалась подлинная старинная мебель, интересные произведения искусства и предметы старины. Парам в отеле доступен большой выбор люксовых номеров с кроватью размера «king-size», все они украшены живыми цветами. Отличным местом для вечернего отдыха будет уютная гостиная с камином, здесь всегда можно насладиться любимыми напитками и попробовать фирменные угощения.
В Санта Монике много интересных парков развлечений и достопримечательностей, которые понравятся отдыхающим с детьми. Одним из самых популярных парков развлечений является Pacific Park, он расположен … Открыть
Отель Aqua at Santa Monica Beach Тем, кто выбирает для проживания апарт-отели, можно рекомендовать Aqua at Santa Monica Beach . Этот отель тоже отличается удобным расположением вблизи пирса и популярных пляжей, его номера оформлены в современном стиле с преобладанием белого цвета. Особенные нотки романтики номерам придают предметы мебели в стиле прошлых лет, яркие дизайнерские ткани и картины в современном стиле. Во всех номерах есть просторная ванная комната с большими зеркалами, апартаменты прекрасно подойдут самостоятельным путешественникам.
Санта Моника - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Отели для романтической поездки в регионе Санта Моники

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018