Сохранившаяся история Голливуда - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hollywood Historic Hotel Фото отеля Hollywood Historic Hotel, Los Angeles (California) Одним из самых известных в числе исторических отелей Голливуда является Hollywood Historic Hotel , первых постояльцев он принял в 1927 году. С момента открытия некоторые элементы оформления отеля остаются неизменными. В его стенах хранится уникальная коллекция антикварной мебели, общественные зоны освещают огромные люстры со множеством хрустальных подвесок. Повсюду можно увидеть шикарные ковры в стиле прошлых веков и изысканные ткани, огромные картины в резных позолоченных рамах и прочие антикварные украшения. Отель занимает очень красивое старинное здание и располагает собственной парикмахерской, которая тоже отличается дизайном в историческом стиле.
С учетом традиций прошлых лет был оформлен апарт-отель Oakwood Toluca Hills, два его номера были оборудованы в чудесной старинной вилле. Основу интерьера номеров и общественных зон составляет массивная мебель из светлых пород дерева, выполненная в стиле прошлых лет. Элегантные ковры бежевого цвета, большие картины и высокие окна со шторами в театральном стиле – буквально каждый элемент декора является данью традициям прошлых лет. Отель окружает очень красивый сад со множеством панорамных террас и бассейном. Копирайт www.orangesmile.com
Эффектное историческое здание с фасадом светлого розового цвета занимает апарт-отель Hudson Apartel. Несмотря на то, что его просторные номера сегодня декорированы в современном стиле, он обязательно понравится любителям истории. Общественным зонам отеля удалось сохранить свое первозданное очарование. В ходе реконструкций в здании были сохранены красивые окна и восстановлена изысканная отделка из мрамора. Общественные зоны отеля напоминают залы исторического музея, здесь повсюду представлены предметы антикварной мебели, уникальные художественные шедевры, старинные охотничьи трофеи и прочие предметы антиквариата.
Отель The Hotel of Hollywood Near Universal Studios Фото отеля Hollywood Hotel - The Hotel of Hollywood Near Universal Studios, Los Angeles (California) Уникальным заведением является The Hotel of Hollywood Near Universal Studios , он занимает одно из самых красивых исторических зданий в Голливуде. Отелю удалось сохранить не только свой первозданный внешний вид, но и обустройство прилегающей территории: просторные каменные террасы, оригинальные фонтаны и дорожки для прогулок. Обстановка в отеле элегантна и притягательна, его отделка выполнена из ценных пород дерева и мрамора. Во всех номерах присутствует подлинная антикварная мебель, красоту которой подчеркивают изысканные современные ткани. Сохранился в отеле и чудесный внутренний дворик, главным украшением которого является старинный фонтан.
Примечательным с исторической точки зрения заведением является дом для отпуска Casita Del Cielo, он буквально утопает в обилии зеленых насаждений и пользуется особой популярностью у любителей уединенного отдыха. В старинной вилле, над оформлением которой трудились современные дизайнеры, сохранилось немало винтажных элементов. Красивейшая отделка из натурального дерева и яркого кафеля, многообразие тканей с ручной вышивкой, предметы старой посуды и антикварная мебель – все эти уникальные элементы отлично сочетаются с современными дизайнерскими акцентами. Прилегающая территория тоже невероятно красива, Casita Del Cielo напоминает романтичную испанскую виллу начала 20 века.
Если где-то и следует искать знаменитые отели, овеянные удивительными историями и легендами, то именно в звездном Голливуде. Одним из самых престижных отелей города является расположенный на … Открыть
Путешественникам, которые привыкли отдыхать в роскошной и изысканной обстановке, обязательно понравится Hillview Tuscan Villa. Обстановку этой шикарной виллы сложно описать словами, ее украшает искусная отделка из светлого дерева, дополненная резьбой ручной работы. В некоторых комнатах была восстановлена первозданная отделка каменных стен, а в гостиной удалось сохранить старинный камин. Резные деревянные перила, высокие потолки и шикарный паркетный пол, невероятно красивая антикварная мебель и украшения интерьера из меди – обстановка в отеле неподражаемая.
Голливуд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Голливуда

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018