Стильно пожить в Голливуде - обзор уникальных дизайн-отелей Голливуда

Отель W Hollywood Фото отеля W Hollywood, Hollywood (California) В Голливуде немало стильных дизайнерских отелей, в шаговой доступности от кинотеатра «Долби» расположен высококлассный отель W Hollywood . Его номера оформлены в элегантном стиле, в каждом из них установлены огромные белоснежные кровати и дизайнерская мебель белого цвета. Дополняют гармоничную обстановку номеров авторские аксессуары и ткани алого цвета. В некоторых номерах и общественных зонах отеля имеет место красивое художественное освещение, а одним из главных элементов инфраструктуры отеля является открытая терраса на крыше. На ней установлены роскошные шатры и красочная мягкая мебель, в вечернее время террасу тоже озаряет встроенная подсветка.
Отель The Redbury @ Hollywood and Vine Рядом с китайским театром Граумана расположен дизайн-отель The Redbury @ Hollywood and Vine , он занимает уникальное здание с эффектным фасадом, выкрашенным в алый цвет. Чудесные люксовые номера тоже оформлены в алых тонах, они обставлены красивой мебелью из темных пород дерева, в некоторых номерах установлена огромная кровать с высокими опорами и балдахином. В каждом из номеров присутствует многообразие аксессуаров в винтажном стиле: оригинальные настольные лампы и светильники, зеркала и картины в резных рамах, шикарные яркие обои с узорами и ковры благородных цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Moment Hotel Очень эффектное современное здание необычной формы занимает комфортабельный отель The Moment Hotel , его номера отличаются не только необычным дизайном, но и оригинальной планировкой. В них преобладают белый и черный цвета, а дополняют интерьер элементы яркого оранжевого и красного цвета. Все номера отличаются грамотной планировкой, в просторных комнатах присутствуют яркие перегородки и регулируемая система освещения. Отличаются номера и прекрасным технически оснащением, в них есть кофемашина и док-станция для iPod, а окна занавешены особыми шторами с электронным управлением.
Отель Hollywood Inn Express North Путешественникам, которые любят проводить время в необычной обстановке, понравится очаровательный мотель Hollywood Inn Express North . Он занимает очень примечательное миниатюрное здание, украшенное фресками ручной работы, на которых изображены всемирно известные звезды Голливуда. Каждый из 24-номеров мотеля уникален и оформлен в стиле середины 20 века, в комнатах произведена шикарная отделка из натурального дерева и установлена старинная мебель. Некоторые номера являются тематическими, их украшает настенная роспись. Подходящий номер в отеле найдется для поклонников Элвиса Пресли и Мэрилин Монро, Чарли Чаплина и Майкла Джексона.
Отель Hollywood Apartments Фото отеля Hollywood Apartments, Los Angeles (California) В числе апарт-отелей одним из самых примечательных с дизайнерской точки зрения является Hollywood Apartments . Два его роскошных номера оформлены в индивидуальном стиле, в их спальных комнатах установлены огромные кровати с высокой кожаной спинкой. Интерьер отличает многообразие изысканных тканей насыщенных оттенков, необычная дизайнерская мебель из натурального дерева и прекрасные картины в стиле прошлых лет.
Отель Hilton Garden Inn Los Angeles Фото отеля Hilton Garden Inn Los Angeles / Hollywood, Hollywood (California) Привлекателен и неотразим дизайнерский отель Hilton Garden Inn Los Angeles , он находится в пределах пешей досягаемости от Голливудской аллеи славы и других знаковых достопримечательностей. Номера оформлены в аристократичном стиле и укомплектованы шикарной мебелью, которая выполнена из ценных пород дерева. В комнатах преобладают кофейные и кремовые тона, их элегантность подчеркивают дизайнерские кресла алого цвета и красочные подушки. Общественные зоны тоже обставлены изысканной мебелью оранжевого, вишневого и салатового оттенков, несмотря на обилие ярких аксессуаров, атмосфера в них царит очень возвышенная и сдержанная.
Голливуд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Голливуда

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018