Сиэтл для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Seattle, Portland Easter Отель Motif Seattle Для романтического отдыха в Сиэтле прекрасно подойдет высококлассный отель Motif Seattle , для пар он подготовил массу приятных сюрпризов. Для размещения им доступны стильные номера с огромной кроватью и панорамными окнами, из номеров последнего этажа открывается великолепный вид на город. На крыше отеля оборудована шикарная терраса с открытыми каминами, с которой можно любоваться городским пейзажем, устроить романтический ужин или пышное торжество на открытом воздухе. В отеле работает отличный бар и ресторан, поэтому условия для комфортного отдыха просто прекрасные.
Отель Marriott Seattle Waterfront В самом центре города находится привлекательный отель Marriott Seattle Waterfront , парам в нем доступны шикарные двухместные номера с видом на побережье. Во многих номерах установлено панорамное окно в полную высоту стены, а в некоторых номерах есть и небольшой балкон. Также стоит отметить, что в отеле созданы отличные условия для проведения торжественных мероприятий. В нем есть прекрасный ресторан и торжественно оформленная открытая терраса.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Monaco Seattle, a Kimpton Hotel Фото отеля Hotel Monaco Seattle, a Kimpton Hotel, Seattle (Washington) Многие пары отдают предпочтение бутик-отелю Hotel Monaco Seattle, a Kimpton Hotel , для влюбленных в нем подготовлены эксклюзивные номера. Романтическую обстановку в них удалось создать благодаря многообразию роскошных тканей и стильной дизайнерской мебели, во всех номерах есть просторная ванная комната с отделкой из цветного мрамора. В отеле есть ресторан с большим и эффектно оформленным залом, а приверженцам активного образа жизни доступен фитнес-центр. В непосредственной близости от отеля представлен богатый выбор ресторанов, магазинов и интересных мест для прогулок.
Сиэтл не отличается обилием важных исторических объектов, однако на осмотр его выдающихся достопримечательностей у путешественников уйдет не один день. Главным символом города является башня … Открыть
Отель The Edgewater, a Noble House Hotel Организовать незабываемый романтический отдых можно и в отеле The Edgewater, a Noble House Hotel , расположен который на набережной Сиэтла. Самыми романтичными являются номера, из которых открывается вид на побережье. Некоторые номера обставлены красивой деревянной мебелью ручной работы и задекорированы тканями алого цвета, особенно привлекательны номера, в которых оборудована ванная комната открытой планировки. Гордостью отеля является его ресторан, из зала которого открывается панорамный вид на бухту Элиотт, часть столиков ресторана сервируют на открытой панорамной террасе. Еще одним привлекательным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар с панорамными окнами, главным украшением которого является камин.
Отель Pan Pacific Seattle Парам, которые привыкли отдыхать в стильной современной обстановке, понравится отель Pan Pacific Seattle . Разместился он в красивом высотном здании и предлагает влюбленным изысканные номера с кроватями королевского размера, внешнюю стену в номерах практически полностью заменяет панорамное окно. Отель часто используют для проведения праздничных мероприятий и свадебных церемоний, в нем есть отличные банкетные залы и открытая терраса во внутреннем дворике. Отель подойдет и любителям ночных развлечений, он находится рядом с популярными ночными клубами.
Ухоженный и современный город, Сиэтл славится многочисленными парками и природными зонами. Настоящей городской достопримечательностью является Керри парк. Здесь можно прекрасно отдохнуть в … Открыть
Отель Hotel 1000 Все условия для отдыха вдвоем созданы и в высококлассном отеле Hotel 1000 . Его главной особенностью являются шикарные двухместные номера, они оформлены в различных стилях и имеют свои неповторимые особенности. У пар будет возможность выбрать номер, в котором установлена огромная кровать в колониальном стиле, или номер с открытой ванной комнатой. Очень привлекательны угловые номера, расположенные на последних этажах, внешние стены в них заменяют панорамные окна. В отеле работает отличный спа-салон с полным спектром услуг, а незабываемый вечер можно организовать в стильном ресторане BOKA.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Отели для романтической поездки в регионе Сиэтла

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018