Санта Барбара для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Santa Barbara Mission Отель Canary, a Kimpton Hotel В Санта-Барбаре не составит труда подобрать отель и для романтического отдыха, прекрасным вариантом будет Canary, a Kimpton Hotel . Этот отель разместился в невероятно красивом историческом здании, для пар в нем созданы просто идеальные условия. Во многих двухместных номерах установлена красивая деревянная кровать с высокими опорами и балдахином, комнаты украшены изысканными тканями и оборудованы большими окнами. Отдохнуть на свежем воздухе постояльцы могут на крыше отеля, где оборудована великолепная панорамная терраса с камином. Есть в отеле и прекрасный ресторан, в котором путешественникам предложат большой выбор популярных национальных блюд и вин.
Отель Lemon Tree Inn Парам, которые хотят провести отпуск в непринужденной курортной обстановке, понравится отель Lemon Tree Inn . Для них здесь тоже подготовлены чудесные двухместные номера с большими окнами, а еще одной важной особенностью является прилегающая территория отеля. Он расположен на территории обширного тропического сада, среди экзотических растений которого оборудован красивый бассейн и множество террас. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет ресторан итальянской кухни Crocodile, а отдохнуть в непринужденной обстановке за бокалом любимого коктейля можно в баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Orange Tree Inn Фото отеля Orange Tree Inn, Santa Barbara (California) Тем, кто любит проводить время в живописных природных местах, обязательно понравится Orange Tree Inn . Этот отель находится в одном из самых живописных районов Санта-Барбары, он окружен пышными садами и располагает обустроенной прилегающей территорией с бассейном. Доступные парам двухместные номера полны очарования, они оформлены в светлых тонах и обставлены красивой мебелью в национальном стиле, в некоторых номерах оборудован массивный деревянный потолок.
Отель The Eagle Inn Фото отеля The Eagle Inn, Santa Barbara (California) В красивом старинном особняке, который скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями экзотического сада, располагается отель The Eagle Inn . Его смело можно назвать одним из самых романтичных в Санта-Барбаре, и все благодаря уникальным номерам. Все они обставлены красивейшей деревянной мебелью в стиле прошлых лет, в некоторых номерах установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами. Комнаты задекорированы шикарными тканями алого цвета, их украшают картины внушительных размеров и композиции из живых цветов. Особенно привлекательны номера, в которых оборудован декоративный камин.
Отель Hotel Santa Barbara Фото отеля Hotel Santa Barbara, Santa Barbara (California) Отдохнуть в элегантной обстановке предлагает путешественникам отель Hotel Santa Barbara , его номера полны аристократичной роскоши и романтики. Центральное место в них занимают огромные кровати, задекорированы которые изысканными тканями. При оформлении номеров использовалась очень красивая деревянная мебель в стиле прошлых лет и подлинные произведения искусства. В отеле есть очень красивый внутренний двор, в котором будет приятно отдыхать в хорошую погоду.
1. Санта Барбара соединена с Лос-Анджелесом системой железнодорожного сообщения, время в пути составляет порядка двух часов. Посещение соседних городов станет интересным развлечением для … Открыть
Отель Montecito Inn Влюбленным, которые выбирают для проведения отпуска самый необычный и оригинальный отель, стоит обратить внимание на Montecito Inn . Этот исторический бутик-отель находится на территории красивого сада, он оформлен в стиле модерн и поражает своей изысканной обстановкой. Комнаты декорированы в строгих бежевых и кофейных тонах, в них установлены огромные кровати с высоким матрасом, а более аристократичным интерьер делает мебель из темного дерева. У романтичного отеля очень интересная история, он был построен еще в 1928 году по инициативе Чарли Чаплина. Сегодня в отеле созданы идеальные условия для романтического отдыха, в нем есть отличный спа-салон и сад с уютными зонами отдыха.
Санта Барбара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Санта Барбары

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018