Сохранившаяся история Сиэтла - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Seattle Отель Mayflower Park Hotel В Сиэтле есть чудесные исторические отели, которые остаются бессменными символами города с момента открытия. На одной из оживленных центральных улиц расположен отель Mayflower Park Hotel , его открытие состоялось в 1927 году. В этом отеле все напоминает о традициях ушедших лет, в нем удалось сохранить и уникальную антикварную мебель, и коллекцию бесценных произведений искусства, а дополняют обстановку дизайнерские украшения в современном стиле. Кроме оригинального интерьера в историческом стиле отель привлекателен наличием высококлассного ресторана Andaluca, а также стильного лаунджа Oliver’s, в котором гостям предлагают большой выбор фирменных коктейлей и угощений.
Отель Hotel Ballard В районе Баллард находится отель Hotel Ballard , который тоже привлекает путешественников своей неповторимой исторической атмосферой. Основу интерьера в этом отеле составляет роскошная отделка из дерева, в некоторых помещениях оборудован красивый деревянный потолок, а в других деревом облицованы и стены. В номерах о традициях прошлых лет напоминают огромные кровати с высокой мягкой спинкой, которые задекорированы кружевными тканями. С историческими элементами дизайна прекрасно сочетаются эффектные люстры и светильники, а также картины в современном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Sorrento Роскошное историческое здание, которое является ярким примером старинной итальянской архитектуры, занимает отель Hotel Sorrento . При оформлении этого отеля использовались подлинные предметы антиквариата: роскошная мебель ручной работы, старинные узорные ковры, огромные кованые люстры и произведения искусства. На первом этаже находится шикарный ресторан и бар, в них произведена красивая отделка из темного дерева. В лаундже о традициях прошлых лет напоминает красочная мягкая мебель с обивкой из бархата. Еще одной привлекательной особенностью отеля является уютный внутренний дворик с открытым камином, который доступен для отдыха в теплое время года.
Коламбия-Центр, Кафедральный собор Сейнт Джеймс, Колесо обозрения Сиэтла, Ки-арена, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Сиэтла … Открыть
Отель MarQueen Hotel Отель MarQueen Hotel начал принимать гостей в 1918 году, он находится недалеко от башни Спейс-Нидл и других знаковых достопримечательностей города. За годы работы обстановка отеля неоднократно менялась, некоторые его номера по-прежнему украшают массивные деревянные кровати с высокими резными опорами, старинные ковры и милые картины в национальном стиле. Есть у отеля и еще одна интересная особенность, он располагает собственной пекарней, а поклонникам элитного алкоголя больше понравится стильный бар.
Отель Panama Hotel Фото отеля Panama Hotel, Seattle (Washington) Очаровательный интерьер в винтажном стиле является главной особенностью отеля Panama Hotel . При оформлении его номеров тоже использовалась красивейшая старинная мебель, комнаты задекорированы натуральными тканями естественных оттенков, украшают их старинные лампы и светильники, а также уникальные произведения искусства. В отеле работает уютный ресторан Tea and Coffee House, в котором посетителям предложат большой выбор традиционных блюд, различные сорта кофе и чая, а также богатый выбор элитных алкогольных напитков.
Все не раз слышали, что в Соединенных Штатах Америки существует “город дождей”, им является город Сиэтл, расположившийся на северо-западе континента. Однако город так называют не из-за того, что … Открыть
Отель The Gatewood Bed and Breakfast Гостевой дом The Gatewood Bed and Breakfast является одним из самых удивительных и привлекательных в городе, его гостям доступно на выбор всего 4 уютных номера. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, их главным украшением являются огромные деревянные кровати с резными спинками, которые были изготовлены вручную. О традициях прошлых лет напоминает не только массивная деревянная мебель, но и красивые настольные лампы, картины в национальном стиле и красочный текстиль.
Сиэтл - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Древние отели с историей в регионе Сиэтла

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018