Сан-Хосе, США для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Comfort Suites San Jose Airport Фото отеля Comfort Suites San Jose Airport, San Jose (California) Среди самых романтичных отелей Сан-Хосе обязательно стоит отметить Comfort Suites San Jose Airport . Этот отель находится недалеко от аэропорта и декорирован в стиле прошлых лет, созданию в нем романтической обстановки способствует массивная деревянная мебель, большие пейзажные картины, изысканные ткани благородных оттенков и приятные светильники. Отель пользуется большой популярностью как у любителей уединенного отдыха, так и у активных туристов, его гостям не составит труда добраться до популярных парков развлечений, ресторанов и достопримечательностей.
Отель The Row Hotel Современный дизайнерский отель The Row Hotel тоже отличается романтической обстановкой, в его номерах произведена шикарная отделка из дерева и установлены огромные белоснежные кровати. Стандартных люстр в номерах и общественных зонах нет, их заменяют миниатюрные встроенные светильники. Ценителям отдыха в роскошной обстановке обязательно понравятся высококлассные люксовые номера, в которых есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wyndham Garden San Jose Airport Парам любого возраста отлично подойдет отель Wyndham Garden San Jose Airport , в нем есть все, что необходимо для полноценного отдыха. Парам отель предлагает чудесные люксовые номера с кроватью размера «king-size», а также огромный выбор развлечений. Поклонники безмятежного отдыха могут дни напролет проводить у бассейна, а у любителей элитного спорта будет возможность отточить мастерство игры в гольф на собственном поле отеля. Прекрасным местом для организации романтического ужина и торжества будет ресторан Island Grill, он оформлен в тропическом стиле и предлагает своим гостям огромный выбор блюд из мяса и морепродуктов.
В Сан-Хосе есть очень интересные исторические отели, в красивом старом здании располагается отель The Westin San Jose. Расположен он в самом центре города, отель отличается эффектным оформлением в стиле … Открыть
В очень красивом здании, которое окружено пышным садом, располагается отель Country Inn & Suites By Carlson. Выбор номеров в нем просто огромный, они оформлены в различных цветовых гаммах и укомплектованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева. У пар отель популярен во многом благодаря своей обустроенной прилегающей территории, где есть шикарный бассейн, террасы для принятия солнечных ванн и гидромассажная ванна под открытым небом. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением близлежащих гольф-центров, а рядом с отелем представлен достойный выбор ресторанов и баров.
Отель Super 8 San Jose Фото отеля Super 8 San Jose, San Jose (California) У экономных путешественников, которые не желают переплачивать за гостиничные услуги, популярностью пользуется романтический отель Super 8 San Jose . Его двухместные номера очаровательны, в них постелено красивое ковровое покрытие изумрудного цвета и установлена мебель из светлого дерева. Комнаты задекорированы приятными тканями в стиле прошлых лет, а в самых романтических номерах оборудована ванная комната открытой планировки. Для вечернего отдыха постояльцам доступен национальный ресторан и лаундж с непринужденной обстановкой, в котором всегда можно попробовать фирменные коктейли и закуски. Также стоит отметить, что рядом с отелем находятся знаковые достопримечательности, в том числе дом Винчестеров и Египетский музей.
Отель Days Inn San Jose Convention Center Фото отеля Days Inn San Jose Convention Center, San Jose (California) На звание одного из самых романтичных отелей Сан-Хосе смело может претендовать Days Inn San Jose Convention Center , условия для отдыха вдвоем в нем просто прекрасные. В этом отеле есть красивые двухместные номера, оформленные в современном стиле, в некоторых номерах первого этажа оборудована собственная индивидуальная терраса. Отель обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в курортном стиле, в нем есть просторный внутренний двор с сезонным бассейном, гидромассажной ванной и меблированными террасами.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Сан-Хосе

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018