Стильно пожить в Анахайме - обзор уникальных дизайн-отелей Анахайма

Отель Springhill Suites by Marriott Anaheim Maingate Фото отеля Springhill Suites by Marriott Anaheim Maingate, Anaheim (California) В Анахайме немало отелей с привлекательным и оригинальным дизайном, но некоторые из них имеют особенное оформление. Отель Springhill Suites by Marriott Anaheim Maingate предлагает клиентам уютные номера, оформленные с преобладанием белого цвета. Они отличаются удобной планировкой, некоторые номера разграничены на отдельные зоны деревянными перегородками. Дизайн общественных зон полон ярких красок, в холле постелено шикарное ковровое покрытие изумрудного цвета, и установлены красочные мягкие кресла. Прилегающую территорию, на которой находится бассейн и гидромассажные ванны, с наступлением темноты украшает приятное освещение.
Отель Knights Inn Anaheim Очень приятной и элегантной обстановкой выделяется отель Knights Inn Anaheim . В его просторных номерах установлены огромные панорамные окна, а паркет и отделка выполнены из благородного светлого дерева. Во всех номерах установлены кровати королевского размера, заправленные ярким кружевным бельем. Более элегантной и аристократичной обстановку делают большие зеркала в резных деревянных рамах и интересные картины. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Red Lion Hotel Anaheim Фото отеля Red Lion Hotel Anaheim, Anaheim (California) Путешественникам, которые хотят отдохнуть в роскошной обстановке и не желают переплачивать за размещение, идеально подойдет отель Red Lion Hotel Anaheim . Его номера безупречны, в них установлены панорамные окна в полную высоту стены и высокие кровати королевского размера. Преобладают в номерах кофейные тона, а в ванных комнатах отделка выполнена из красивейшего мрамора. В отеле есть чудесный внутренний дворик с бассейном и просторными террасами, обставленными мягкой мебелью. Его самым необычным «атрибутом» является камин открытой планировки.
Отель Anaheim Marriott Фото отеля Anaheim Marriott, Anaheim (California) Среди высококлассных отелей одним из самых стильных и эффектных является Anaheim Marriott . Его интерьер выполнен в современном стиле и полон дизайнерских украшений, в номерах постелено роскошное ковровое покрытие и установлена элегантная деревянная мебель. В коридорах постелены яркие ковровые дорожки со сложными узорами, а на стенах можно увидеть интересные панно. Обстановка ресторана и вовсе больше напоминает художественную галерею. Его выкрашенные в алый цвет стены украшают роскошные современные картины, а дополняет художественное великолепие приятная система освещения.
Отель Tropicana Inn & Suites Фото отеля Tropicana Inn & Suites, Anaheim (California) Отдохнуть в роскошной обстановке предлагает своим клиентам отель Tropicana Inn & Suites. Декорирован он в средиземноморском стиле, просторные номера оформлены в ореховых тонах и обставлены шикарной аристократичной мебелью. Огромные кровати заправлены очень красивым пастельным бельем с узорами, а на миниатюрных тумбочках установлены красивые лампы. Во внутреннем дворике отеля располагается огромный бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами, а окружает здание пышный тропический сад. Прогулка по нему тоже обещает быть увлекательной, повсюду в саду можно увидеть необычные ландшафтные украшения и композиции из живых цветов.
Отель Hotel Pepper Tree Фото отеля Hotel Pepper Tree, Anaheim (California) Свой неповторимый стиль есть и у популярного отеля Hotel Pepper Tree . Клиентам он предлагает размещение в просторных люксовых номерах или номерах-студио, в которых есть частное патио или просторный меблированный балкон. Интерьер отеля выполнен в загородном стиле, повсюду здесь можно увидеть массивную деревянную мебель в стиле прошлых лет и ткани с мелкими узорами, а одним из самых необычных украшений интерьера являются старинные глиняные вазы и горшки. Прилегающая территория отеля тоже очаровательна, она утопает в обилии экзотических растений и цветочных клумб. Среди густых зарослей оборудован красивый бассейн и площадка для приготовления барбекю.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Анахайма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018