Где поселиться в Сан-Хосе, США - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

San Jose Downtown, City Hall Отель Safehouse Suites San Jose Одним из самых роскошных отелей Сан-Хосе является Safehouse Suites San Jose , он расположен на одном из последних этажей эффектного небоскреба и предлагает своим гостям 6 изысканных номеров. Все номера оформлены в светлых тонах и укомплектованы кроватями королевского размера, при оформлении некоторых номеров использовалась эффектная мебель «под старину». Своих гостей отель обслуживает по принципу «все включено», им доступен высококлассный оздоровительный центр с массажными кабинетами и фитнес-залом, а также красивый открытый бассейн. Гурманам понравится ресторан, в котором представлен богатый выбор мясных блюд и марочных вин.
Отель The Fairmont San Jose В уникальном здании, которое является настоящей архитектурной достопримечательностью города, расположен фешенебельный отель The Fairmont San Jose . Этот отель является одним из самых крупных в городе, его клиентам доступно на выбор более 800 номеров, среди которых подходящий найдется для каждого. Здесь есть и очень романтичные двухместные номера, и номера с дизайном в стиле прошлых лет, и очаровательные номера с индивидуальной террасой. В отеле находится спа-салон Tova Day Spa, который считается одним из лучших в городе, а на крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном. В отеле работает четыре ресторана различной специализации, в том числе известный на весь город ресторан Fountain.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель DoubleTree by Hilton San Jose Фото отеля DoubleTree by Hilton San Jose, San Jose (California) Недалеко от международного аэропорта расположен престижный отель DoubleTree by Hilton San Jose , он тоже порадует гостей многообразием изысканных номеров и особенных услуг. Самые роскошные люксовые номера располагаются на клубном этаже, они отличаются эффектным дизайном, внешнюю стену в таких номерах полностью заменяет панорамное окно. Постояльцам круглосуточно доступен для посещения фитнес-центр, а во внутреннем дворике оборудована отличная зона отдыха с бассейном. Гастрономическая составляющая отеля тоже весьма обширная, в нем есть суши-бар, национальный ресторан и ресторан международной кухни с большим танцполом.
В Сан-Хосе можно спланировать очень интересную программу шопинга, подходящие магазины в городе найдутся и для состоятельных, и для экономных путешественников. В Сан-Хосе работает несколько … Открыть
Отель Hotel De Anza На одной из центральных улиц города расположен отель Hotel De Anza , в многообразии его номеров есть изысканные люксовые с кроватями размера «king-size» и дизайнерскими украшениями. Отель прекрасно подойдет для спокойного непринужденного отдыха, среди его дополнительных услуг стоит отметить наличие трех высококлассных ресторанов. Среди них и высококлассный ресторан итальянской кухни La Pastaia, который считается одним из лучших в своем направлении в городе.
Отель Four Points by Sheraton Cupertino На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Four Points by Sheraton Cupertino , он расположен недалеко от известного торгового центра Santana Row. В этом отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха: роскошные номера с богатой меблировкой и большими окнами, красивый внутренний двор с открытым бассейном и террасами и оснащенный современной техникой фитнес-зал. Особого внимания заслуживает и стильный гриль-бар The Park, в котором можно попробовать самые популярные блюда американской кухни.
Отель Hilton San Jose Фото отеля Hilton San Jose, San Jose (California) В Силиконовой долине находится отель Hilton San Jose , он во многом ориентирован на деловых путешественников. В этом отеле созданы прекрасные условия как для работы, так и для отдыха, он располагает собственным бизнес-центром и множеством стильных номеров с панорамными окнами. В отеле есть тихий внутренний двор с небольшим бассейном и меблированной террасой, а в ресторане Affinity посетителям предлагают большой выбор классических американских блюд. Приверженцев активного образа жизни порадует наличие в отеле современного фитнес-зала.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сан-Хосе

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018