Стильно пожить в Сан-Хосе, США - обзор уникальных дизайн-отелей Сан-Хосе

Tower Hall Отель Four Points by Sheraton San Jose Airport Очень интересный дизайн имеет место в комфортабельном отеле Four Points by Sheraton San Jose Airport . Его номера оформлены в бежевых и оранжевых тонах, в них постелено приятное ковровое покрытие и установлены большие белоснежные кровати. В общественных зонах основу неповторимого интерьера составляет отделка и мебель из натурального дерева, а уютный холл обставлен эффектной мягкой мебелью с обивкой из кожи, которая была популярна в первой половине 20 века. В отеле хранится богатая коллекция винтажных картин и фотографий, среди прочих особенностей стоит отметить наличие уютного внутреннего дворика с бассейном.
Отель San Jose Marriott Отель San Jose Marriott тоже отличается очень стильным дизайном, в котором сочетаются элементы самых разных стилистических направлений. В номерах постелено шикарное ковровое покрытие синего цвета и установлена массивная мягкая мебель – яркие напоминания о традициях прошлых лет. Систему освещения в номерах дополняют дизайнерские напольные и настольные лампы, во многих номерах панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену. В общественных зонах помимо дизайнерской мебели и современных произведений искусства присутствует и эффектная система художественного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley Фото отеля Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley, San Jose (California) Образцом современной элегантности и роскоши является комфортабельный отель Four Points by Sheraton San Jose - Silicon Valley , на выбор его клиентам доступно более 200 изысканных номеров. Оформлены они с преобладанием бежевого и белого цвета, часть стен в номерах выкрашена в алый цвет. Во всех номерах установлены большие современные кровати с высокой деревянной спинкой, а также красивая мягкая мебель. В общественных зонах отделка и мебель из дерева темных пород составляет основу интерьера, особенно стильным оформлением отличается бар с деревянной стойкой.
Среди самых романтичных отелей Сан-Хосе обязательно стоит отметить Comfort Suites San Jose Airport. Этот отель находится недалеко от аэропорта и декорирован в стиле прошлых лет, созданию в нем романтической … Открыть
Отель Best Western PLUS Airport Plaza Среди бюджетных отелей Сан-Хосе особенное место занимает Best Western PLUS Airport Plaza . Своим гостям он предлагает для размещения уютные номера, укомплектованные кроватями королевского размера, во всех номерах постелено узорное ковровое покрытие и установлена строгая мебель из натурального дерева. Комнаты задекорированы очень красивыми тканями бежевого, кофейного и лилового оттенка, а еще одним приятным украшением интерьера являются яркие современные картины. Любителям живописи стоит прогуляться и по коридорам отеля, здесь тоже представлена богатая коллекция картин.
Отель Homewood Suites by Hilton San Jose Airport-Silicon Valley Путешественникам, которые любят отдыхать в непринужденной и стильной обстановке, понравится отель Homewood Suites by Hilton San Jose Airport-Silicon Valley . В его интерьере преобладают белый, серый и бежевых цвета, все комнаты отличаются богатой драпировкой дизайнерскими тканями. Центральное место в них занимают современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, а романтичные нотки номерам придают дизайнерские лампы. Зоны общего пользования тоже очень элегантны, в них произведена отделка из дерева ореховых оттенков и поклеены дизайнерские обои.
В Сан-Хосе можно спланировать очень интересную программу шопинга, подходящие магазины в городе найдутся и для состоятельных, и для экономных путешественников. В Сан-Хосе работает несколько … Открыть
Отель Motel 6 San Jose Airport Интересным дизайном привлекает гостей и бюджетный отель Motel 6 San Jose Airport . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелен эффектный светлый паркет и установлены большие кровати, задекорированные яркими тканями. В номерах произведена оригинальная отделка потолка, он обклеен дизайнерскими обоями жемчужного оттенка. Среди присутствующих в номерах необычных украшений стоит отметить оригинальные светильники и большие зеркала. Привлекателен отель и близким расположением к центру города.
Сан-Хосе, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сан-Хосе

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018