Экскурсия по достопримечательностям культуры Анахайма. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Space Mountain Главными достопримечательностями Анахайма остаются многочисленные парки, развлекательные центры и спортивные комплексы. Исторических достопримечательностей и памятников старины на территории города не так много. Лучший способ познакомиться и историей Анахайма – посетить музей Muzeo, в котором представлена богатая коллекция исторических артефактов. Поклонникам театрального искусства будет интересно посетить Grove of Anaheim, где часто проходят интересные концерты и представления. Рядом с театром располагается роскошный ресторан, поэтому после представлений зрители обычно отправляются на ужин пробовать национальные блюда и делиться впечатлениями от проведенного вечера.
Анахайм расположен в Калифорнии, где и травка кажется зеленее, и солнышко — более блестящим. И местные жители — нет, совсем не кажутся, они такими и являются, — очень приветливые. Это то место, где … Открыть
Рядом с театром находится большой парк, днем здесь всегда много отдыхающих с детьми. Непременно стоит посетить представление театра Battle Of The Dance, а любителям отдыха на природе больше понравится парк Yorba Regional. Он находится в отдаленном районе города и по праву может считаться настоящим «оазисом спокойствия» среди каменных джунглей мегаполиса. По утрам в парке можно встретить велосипедистов и тех, кто выходит на пробежку. Днем здесь катаются на роликах и велосипедах, в парке есть специальные игровые площадки для детей.
Спортивным болельщикам будет интересно посетить важный экскурсионный объект – гоночные трассы K1 Speed Anaheim, а маленьким туристам нельзя оставить без внимания грандиозный парк развлечений Disney's California Adventure. Разнообразные аттракционы, кафе, магазины игрушек и парковые зоны – в развлекательном центре можно провести весь день. Не менее интересен парк развлечений Downtown Disney, на территории которого есть архитектурные достопримечательности, всевозможные магазины и торговые павильоны, несколько рынков и интересных музеев. Копирайт www.orangesmile.com
Отдых в Анахайме понравится и любителям спорта, и поклонникам ночных клубов, и тем, кто просто хочет погулять по красивы природным местам и отдохнуть от городской суеты. Популярностью у отдыхающих … Открыть
Посетители парка Disneyland, который находится в десяти минутах езды от центра города, смогут опробовать в действии новейшие аттракционы, посетить интересные выставочные центры и осмотреть руины древнейших построек. Тем, кто не представляет отдых без игровых автоматов, понравится центр Flightdeck Air Combat. Автоматы здесь представлены на любой вкус, от традиционных «одноруких» до новейших компьютерных. Также стоит упомянуть о развлекательном парке Adventure City, посетителей которого на каждом шару будут поджидать приключения и сюрпризы.
Mickey Wreaths and the Great Big Tree on Main Street USA Своеобразной достопримечательностью стал Honda Center. Здесь проводятся матчи, в основном хоккейные, и каждый фанат спорта мечтает попасть в этот центр. Однако, комплекс интересен и с архитектурной точки зрения — построенный в 1993 г., он является домашней ареной для команды Anaheim Ducks. Кроме того, в комплексе проводятся концерты, фестиваля и представления, стоит только лишь проследить за афишей, чтобы не пропустить ничего интересного. Ещё одна арена, достойная посещения, называется Angel Stadium of Anaheim. Комплекс огромный, а атмосферу, которая здесь царит, можно описать только так: «антураж и веселье». Здесь также проводятся концерты и представления.
1. В местных ресторанах, на рынках и в магазинах оплату принимают исключительно в американских долларах, также допустимой валютой является канадский доллар. Обменивать валюту лучше всего в … Открыть
Интересен и Christ Cathedral, причём вне зависимости от вероисповедания. Это уникальный собор. Дело в том, что сделан он из стекла и хрусталя, поражает своей необычайной красотой и величием. Лучше всего приходить любоваться зданием в солнечную погоду, поскольку в это время выглядит лёгким и воздушным. Рядом находится интересный ансамбль из скульптурных сооружений, изображающие библейские истории. Но также интересно и внутреннее убранство храма, дизайн весьма впечатляет даже искушённых туристов. Именно здесь на Рождество проходят самые грандиозные представления, и открывается ярмарка.
Disneys California Adventure ~ Paradise Pier Center Street Promenade — отличное место для прогулки. Окружённая ресторанчиками, кафе, магазинчиками, улица утопает в пальмах. Также здесь одно удовольствие рассматривать скульптуры. Впрочем, как и встречающиеся на пути интереснее здания — Carnegie Plaza, St Joseph Home Health Agency, Harbor Lofts. Гуляя вдоль N West Street, можно наткнуться на Founder's Park, то есть «Парк основателей». Отсюда веет лёгким ветерком истории — всё благодаря тому, что здесь находятся исторические здания, погружающие во времена основания города. Пасторальная атмосфера, что царит здесь, только способствует умиротворению.
Pearson Park Amphitheatre, что находится на территории одноимённого парка — ещё одно интересное с архитектурной точки зрения здание. Но и, конечно же, стоит проследить за афишей, ведь здесь часто проводятся концерты и представления. Также стоит посетить St John the Baptist Greek Orthodox Church — это без преувеличения самая красивая греческая церковь во всём регионе. Несмотря на то, что церковь довольно маленькая, она привлекает своей атмосферой необычайного спокойствия и умиротворения.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Анахайму и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 8 наших экскурсий в регионе Анахайма.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех арт-галерей
Художественные галереи в/около Анахайма
♥   Арт-галерея 'Huntington Library' San Marino, 37.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Анахайма
♥   Церковь Mission San Gabriel Arcángel, San Gabriel, 34.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Former Cathedral of St. Vibiana, Los Angeles, 38.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathedral of Our Lady of the Angels, Los Angeles, 39.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Mission Basilica of San Juan Capistrano, San Juan Capistrano, 43.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathedral of St. Gregory the Illuminator, Glendale, 47 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Our Lady of Mount Lebanon–St. Peter Cathedral, Los Angeles, 50.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Co-Cathedral of St. Anne, North Hollywood, 55.2 км от центра. На карте   Фото

Экскурсии по культуре городов-соседей Анахайма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018