Нестандартные и оригинальные отели Анахайма - необычный уикенд в Анахайме

В Анахайме есть оригинальные тематические отели, которые отличаются интересным дизайном и многообразием актуальных услуг. Всеми любимым диснеевским персонажам посвящен гостевой дом Castle House 7. Ориентирован он на путешественников с детьми, все доступные отдыхающим номера уникальны. Среди них есть красочный тематический номер, посвященный мультипликационному фильму «Тачки», а также оригинальные номера для поклонников Микки-Мауса, оформленные в красных, белых и черных тонах. Найдется подходящий номер соответствующей тематики и для маленьких принцесс, детская кровать в котором стилизована под большой кукольный домик. Окружает коттедж благоустроенный сад с площадками для барбекю, бассейном и гидромассажными ваннами.
Тем, кому больше нравятся истории о пиратах, подойдет гостевой дом Castle House - Pirate’s Cove. Его интерьер тоже неповторим, коттедж обставлен массивной деревянной мебелью, а в некоторых комнатах под потолком оборудованы деревянные перекрытия. У постояльцев будет возможность выбрать роскошный номер с камином или уютный номер, в котором детская кровать стилизована под каюту корабля. В красочном отеле с пятью номерами тоже нашлось место для диснеевских персонажей, изображения которых можно увидеть в самых неожиданных местах: на стенах, потолке, ковриках у входной двери и даже в ванной комнате. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Howard Johnson Anaheim Hotel and Water Playground Масса уникальных особенностей есть и у популярного курортного отеля Howard Johnson Anaheim Hotel and Water Playground . На его территории находится большой тематический аквапарк со множеством бассейнов, горок и самых невероятных аттракционов. Кроме того, в отеле есть большой игровой зал с ультрасовременными гоночными симуляторами и игровыми автоматами, а любителям природы больше понравится расположенный на территории отеля экзотический сад. По нему можно неспешно прогуливаться, рассматривая редкие виды растений и цветов, или устроиться на лавочке в тени раскидистых деревьев и наслаждаться гармонией.
Отель The Lemon Tree Hotel Фото отеля The Lemon Tree Hotel, Anaheim (California) Очень оригинальным заведением является The Lemon Tree Hotel , он обязательно произведен впечатление на любителей природы. Главной особенностью этого отеля является окружающий его сад, который поражает обилием экзотических растений и цветов. Во внутреннем дворике находится небольшой искусственный пруд с фонтанами, в котором живут красочные рыбки. Обстановка в отеле тоже неповторимая, его украшает старинная деревянная мебель, красочные коврики ручной работы и произведения искусства, а среди украшений можно увидеть старую посуду с ручной росписью. На территории есть прекрасная терраса для пикника с деревянным столиком и лавочкой, а для приготовления кулинарных шедевров постояльцам доступен не только традиционный мангал, но и самая настоящая дровяная печь.
Отель Embassy Suites Anaheim – North Желающим отдохнуть в спокойной и непринужденной обстановке предлагает свои услуги отель Embassy Suites Anaheim – North . Внешне он ничем не отличается от классических курортных отелей, которые в многообразии представлены в Анахайме и окрестностях. Главная особенность скрыта во внутреннем дворике, который напоминает самые настоящие тропические джунгли. Дворик буквально утопает в обилии пальм, благоухающих цветов и прочей экзотической растительности, среди густых зарослей которой были оборудованы роскошные зоны отдыха. В некоторых номерах есть чудесный балкон с видом на внутренний дворик, с которого можно во всей красе рассмотреть ландшафтные украшения и небольшой пруд с рыбками. В теплое время года во дворике оборудуют отличные террасы и сервируют часть столиков ресторана.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Анахайма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018