Шопинг в Анахайме. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

ARTIC high speed rail station winning concept. on Vimeo by Gordon Tarpley Анахайм приятно удивит многообразием крупных торговых центров, одним из самых популярных является центр Anaheim Plaza. По этому торговому центру можно гулять весь день, выбирая красивую одежду и обувь, а также подходящие к новым нарядам аксессуары. Этот торговый комплекс понравится любителям качественной и практичной одежды, большинство магазинов отличаются именно такой специализацией. В торговом центре есть несколько павильонов с модной женской одеждой, а еще спортивные магазины известных брендов. Для удобства посетителей в торговом центре работает несколько уютных кафе.
Интереснейшим местом для шопинга является Anaheim Farmer's Market. Этот фермерский рынок является настоящим центром культурной жизни города, многие приходят сюда не только за покупками, но и чтобы отдохнуть, повидать друзей и близких. На рынке продают продукты и деликатесы со всех уголков мира, например, здесь можно купить редкие индийские специи. Еще одна интересная особенность продуктового рынка – торговые палатки с едой и небольшие кафе. Здесь всегда можно попробовать ароматное барбекю и выпить бокал холодного пива, а еще на территории рынка работает несколько отличных кондитерских.
Одним из самых крупных в городе торговых центров является Anaheim Indoor Marketplace, в нем представлено более 200 магазинов различной специализации. Сложно и представить категорию товаров, которые здесь нельзя отыскать. В торговом центре продают все, от популярной одежды и обуви известных брендов, до продуктов питания и специальных товаров для автомобилистов. Кроме магазинов здесь есть несколько салонов красоты, представительницы прекрасного пола смогут сделать себе маникюр. Здесь есть даже большой музыкальный магазин, в котором можно выбрать себе отличную гитару. Копирайт www.orangesmile.com
В Анахайме есть оригинальные тематические отели, которые отличаются интересным дизайном и многообразием актуальных услуг. Всеми любимым диснеевским персонажам посвящен гостевой дом Castle House 7. … Открыть
В самом центре города находится популярный торгово-развлекательный центр Anaheim GardenWalk. Здесь можно не только делать покупки, но и прекрасно провести время всей семьей, в центре работает множество аттракционов и игровых площадок для детей различного возраста. Этот торговый комплекс во многом ориентирован именно на семейное посещение, здесь много магазинов одежды, в том числе одежды для детей. Есть здесь и прекрасные магазины с игрушками и сувенирами.
Прекрасным местом для шопинга будет торгово-развлекательный комплекс Buena Park Downtown. Здесь можно погулять в поисках стильной брендовой одежды и аксессуаров, представительницам прекрасного пола доступно несколько прекрасных магазинов косметики и ювелирных салонов. В этом торгово-развлекательном центре находится один из самых больших кинотеатров в Калефорнии, в котором оборудовано 18 залов.
В Анахайме немало отелей с привлекательным и оригинальным дизайном, но некоторые из них имеют особенное оформление. Отель Springhill Suites by Marriott Anaheim Maingate предлагает клиентам уютные номера, оформленные … Открыть
Одной из самых интересных торговых улиц Анахайма считается Center Street. Это красивая историческая улица, в реставрацию которой последние годы вкладывается много сил и средств. Сегодня во многих исторических зданиях разместились интересные магазины, в которых продают сувениры и продукты. Здесь обязательно понравится гулять любителям сладкого, на исторической улице расположено несколько отличных кондитерских и пекарен.
Sleeping Beauty Castle Экономным путешественникам обязательно стоит посетить аутлет Citadel, в нем можно купить популярную брендовую одежду со скидкой до 70%. В этом огромном торговом центре работает 130 павильонов, здесь обязательно понравится делать покупки поклонникам брендов TUMI и COACH Factory. Еще в этом аутлете есть большой торговый павильон, предлагающий тематические диснеевские игрушки и сувениры.
Самый престижный и высококлассный отель Анахайма известен далеко за пределами Соединенных Штатов, Castle House - Wonderland House был оформлен по мотивам всеми любимой сказки «Алиса в стране чудес». Клиентам … Открыть
Есть в Анахайме и довольно необычные магазины, среди которых Colony Wine Merchant. В этом магазине посетители могут попробовать и купить элитные вина, привезенные со всех уголков мира. В магазине есть просторный зал, здесь часто проводят дегустации вин и различные тематические мероприятия. Еще здесь созданы прекрасные условия для проведения торжественных мероприятий. В этом магазине можно приобрести очень необычные подарки для близких.
Space Mountain Любителям сладкого понравится специализированный магазин шоколадной фабрики Lindt Chocolate Shop. Открытие этой фабрики состоялось еще в 1845 году, сегодня она предлагает покупателям десятки видов шоколада и великолепных конфет.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Где закупиться в регионе Анахайма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018