Нестандартные и оригинальные отели Мехико - необычный уикенд в Мехико

Отель Four Seasons Hotel Mexico D.F. Фото отеля Four Seasons Hotel Mexico D.F., Mexico City Одним из самых необычных, престижных и известных отелей Мехико является Four Seasons Hotel Mexico D.F. Обладатель «пяти алмазов» от Американской автомобильной ассоциации, отель славится безупречным качеством обслуживания, но этим его особенности не ограничиваются. Отель занимает красивейшее историческое здание и отличается богатым исполнением интерьера, а его главная ценность скрывается во внутреннем дворике. Здесь находится прекрасный ландшафтный сад со старинным фонтаном в центре. Любоваться садом постояльцы могут из своих номеров, в любой момент можно спуститься вниз и рассмотреть экзотические растения вблизи.
Уникален и неповторим экологический отель CasaPiedra B&B, понравится он не только приверженцам здорового образа жизни, но и поклонникам традиций прошлых лет. Отделка в отеле выполнена исключительно из экологически чистых материалов, в номерах и общественных зонах можно увидеть красивейшую антикварную мебель. Окружает миниатюрное историческое здание пышный сад, в котором сохранились красивые каменные колонны и дорожки для прогулок. Каждое утро гостей отеля ждет богатый завтрак, для его приготовления используют продукты из близлежащих ферм. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Presidente Intercontinental Santa Fe Фото отеля Presidente Intercontinental Santa Fe, Mexico City Presidente Intercontinental Santa Fe сложно назвать обычным отелем, это многофункциональный досуговый центр, ориентированный на широкий круг гостей. Занимает фешенебельный отель красивое высотное здание с белоснежным фасадом, в котором помимо уютных номеров путешественникам доступно множество интересных мест для отдыха. Отель располагает собственной художественной галереей, а любителей шопинга больше порадует наличие эксклюзивного бутика. В престижном отеле находится один из лучших в городе винных магазинов, где можно приобрести отличные подарки для близких.
Отель El Patio 77 B&B Фото отеля El Patio 77 B&B, Mexico City Местом расположения экологического отеля El Patio 77 B&B является красивейший таунхаус 19 века. В числе остальных привлекательный отель выделяется неповторимым декором, все его номера оформлены в уникальном стиле. На создание уникальных интерьеров дизайнеров вдохновили культурные традиции и особенности, присущие различным штатам Мексики. В каждом номере можно увидеть интересные и неожиданные элементы декора: выполненные в национальном стиле маски и чучела животных, глиняные вазы различных форм и размеров, яркие ткани с интереснейшими орнаментами, мебель и украшения из дерева. Есть в экологическом отеле и прекрасный внутренний дворик с садом.
Отель Downtown Фото отеля Hostel Amigo Suites Downtown, Mexico City В одноименном районе находится отель Downtown , он занимает уникальное здание – отреставрированный дворец 17 века. Своим гостям отель предлагает уникальную возможность – пожить в одной из комнат старинного дворца и насладиться неповторимой первозданной обстановкой. Во всех комнатах были сохранены каменные стены, а в некоторых уцелели фрагменты старинной кирпичной кладки. Чтобы не нарушать присущего замку исторического великолепия, интерьер выполнили в стиле минимализма, на стенах исторического здания были восстановлены уникальные фрески.
Отель Ciudad de Mexico Фото отеля Gran Hotel Ciudad de Mexico, Mexico City Непременно стоит выделить и гранд-отель Ciudad de Mexico , он тоже занимает шикарное историческое здание. Главной ценностью и украшением гостиничного интерьера считаются красочные витражи на потолке, отвести взгляд от этого мозаичного великолепия просто невозможно. В дневное время холл отеля буквально искрится и сияет от проникающих сквозь цветные стекла солнечных лучей, дополняет неповторимую атмосферу сохранившаяся в здании отделка из мрамора, дерева и камня.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Мехико

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018