Где поселиться в Санта-Фе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Rosewood Inn of the Anasazi Санта-Фе – кладезь роскошных отелей, каждый из которых является неповторимым и имеет свои привлекательные особенности. Одним из самых популярных в городе является отель Rosewood Inn of the Anasazi , он находится недалеко от торгового центра Santa Fe Plaza. Этот отель занимает уникальное историческое здание, он отличается невероятно красивым и гармоничным оформлением. Выполнено оно с учетом национальных традиций, в отеле имеет место красивейшая отделка из натурального дерева и камня, а дополняют обстановку эффектные дизайнерские аксессуары. Кроме роскошных дизайнерских номеров отель готов предложить своим гостям высококлассный ресторан и бар с огромным выбором вин.
Отель La Posada De Santa Fe Путешественникам, которые любят отдыхать в отелях курортного типа, обязательно понравится La Posada De Santa Fe , он является частью коллекции A Luxury Collection Resort and Spa. Этот отель тоже отличается невероятно эффектным дизайном, главной особенностью которого является богатая коллекция картин местных художников. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией со множеством террас, его часто выбирают для проведения свадебных церемоний и праздников на открытом воздухе. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие крупного спа-салона с оборудованным фитнес-центром, а на прилегающей территории отеля есть красивый бассейн. В отеле работает два ресторана, в том числе известный ресторан высокой кухни Fuego, а в баре клиентам предлагают большой выбор фирменных коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa de Tres Lunas - House of Three Moons Недалеко от центральной площади Санта-Фе находится высококлассный отель Casa de Tres Lunas - House of Three Moons . Он представляет собой комплекс полностью оборудованных индивидуальных шале со эффектным дизайном, все они оформлены в неповторимом стиле. Шале украшает дизайнерская мебель из натурального дерева, красочные ткани и произведения искусства, а в некоторых шале есть красивый декоративный камин. Отель располагает красивой прилегающей территорией с садом, на которой оборудованы террасы и специальная площадка для приготовления барбекю.
В Санта-Фе можно очень приятно провести время вместе со всей своей семьёй. Каждый, кто посещает город, по достоинству оценит предлагаемые им развлечения: здесь и активное времяпрепровождение … Открыть
В одном из самых тихих и живописных районов Санта-Фе находится пятизвездочный отель The Hacienda & Spa, он тоже имеет массу уникальных особенностей. Отель декорирован в соответствии с красивыми национальными традициями, в нем повсюду можно увидеть эффектную деревянную мебель, шикарные картины, яркие ткани ручной работы и элементы отделки из натурального дерева. Кроме стильного дизайна отель примечателен наличием высококлассного спа-салона, в котором клиентам предлагают большой выбор расслабляющих процедур и различных видов массажа. Отель обязательно понравится приверженцам гастрономического туризма, в нем регулярно проводят дегустации сыров и вин местного производства. У любителей высокой кухни будет возможность посетить ресторан Amaya, расположенный в соседнем отеле.
Отель Four Seasons Resort Rancho Encantado Santa Fe Фото отеля Four Seasons Resort Rancho Encantado Santa Fe, Santa Fe (New Mexico) На широкий круг гостей ориентирован отель Four Seasons Resort Rancho Encantado Santa Fe , он находится на небольшом удалении от центральных улиц города и занимает обширную прилегающую территорию. Для размещения гостям отеля доступен большой выбор люксовых номеров с дизайнерским оформлением, а также индивидуальных коттеджей и бунгало с обустроенной прилегающей территорией. Каждый день у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду, где есть выложенный мозаикой бассейн. В оздоровительном центре отеля клиентам доступен большой выбор процедур, а также студия йоги, где можно позаниматься под руководством высококлассных тренеров.
Санта-Фе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Санта-Фе

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018