Санта-Фе для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Days Inn Santa Fe Фото отеля Days Inn Santa Fe, Santa Fe (New Mexico) В Санта-Фе выбрать отель для романтического отдыха смогут и экономные туристы, и те, кто привык проводить отпуск в самых шикарных отелях. Экономным путешественникам обязательно понравится отель Days Inn Santa Fe , его оформленные в ярких тонах номера очень романтичны. Центральное место в них занимают массивные деревянные кровати, задекорированы которые тканями алого цвета. Кроме романтичных номеров, идеальных для уединенного отдыха, отель располагает обустроенной прилегающей территорией с садом, сезонными бассейнами и солнечными террасами.
Отель Best Western Plus Inn of Santa Fe Все условия для комфортного отдыха вдвоем созданы в популярном отеле Best Western Plus Inn of Santa Fe . Для пар в нем тоже подготовлены чудесные номера, созданию романтической обстановки в которых способствуют красивые ткани, деревянная мебель «под старину» и интересные картины. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть красивый крытый бассейн, гидромассажные ванны и оборудованный фитнес-зал. Отель привлекателен удобным расположением вблизи знаковых достопримечательностей, ресторанов и развлекательных заведений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Santa Fe Buffalo Thunder Первоклассный отель Hilton Santa Fe Buffalo Thunder является одним из самых крупных в городе, его гостям доступно на выбор более 390 номеров различных категорий. В их числе есть и роскошные двухместные люксы, обставленные изысканной дизайнерской мебелью и украшенные тканями ручной работы. Отель привлекателен развитой инфраструктурой, в нем работает казино, 9 ресторанов различной специализации, а также элитный спа-салон с широким спектром услуг. Главным украшением обширной прилегающей территории отеля является огромный бассейн, также отдыхающим доступна гидромассажная ванна под открытым небом и просторные солнечные террасы.
Санта-Фе – город южной архитектуры и испанской культуры, расположенный на высокогорье над долиной Рио-Гранде-дель-Норте. Расположившись в штате Нью-Мексико, Санта-Фе является как торговым и … Открыть
Отель La Fonda on the Plaza Большой выбор исключительных двухместных номеров доступен влюбленным в отеле La Fonda on the Plaza . Они оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, во всех номерах установлены кровати с высоким матрасом, а особенные нотки романтики обстановке придают роскошные ткани ручной работы. Во многих номерах есть настоящий дровяной камин. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами, также постояльцам доступен для посещения спа-салон с различными массажными и процедурными кабинетами.
Отель El Farolito B&B Inn В числе бюджетных отелей Санта-Фе тоже есть очень романтичные, большой популярностью у пар пользуется отель El Farolito B&B Inn . Для гостей в нем подготовлено всего 8 номеров, среди которых есть и особенные номера для пар. Центральное место в них занимает огромная кровать, задекорированная яркими тканями и украшенная подушками с ручной вышивкой. Во многих номерах удалось сохранить деревянный потолок, а главным украшением отеля служат уникальные произведения искусства. В отеле есть чудесный внутренний двор с фонтанами и искусственным водопадом, днем здесь можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Eldorado Hotel and Spa Фото отеля Eldorado Hotel and Spa, Santa Fe (New Mexico) В красивом историческом здании располагается спа-отель Eldorado Hotel and Spa , он тоже имеет массу привлекательных особенностей. Отель декорирован в элегантном европейском стиле, его номера укомплектованы кроватями королевского размера. Одним из главных преимуществ отеля является высококлассный спа-салон, в котором клиентам доступен огромный выбор расслабляющих и косметологических процедур. На крыше исторического здания оборудована отличная зона отдыха с бассейном и меблированными террасами. Организовать торжество или романтический ужин можно в ресторане.
Санта-Фе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Санта-Фе

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018