Стильно пожить в Ванкувере - обзор уникальных дизайн-отелей Ванкувера

Vancouver Отель Hotel BLU Ванкувер не обделен многообразием приятных дизайнерских отелей, в самом центре города расположен привлекательный Hotel BLU . Его интерьер выполнен с преобладанием кремовых тонов, а дополняют его аксессуары цвета морской волны: яркие подушки и ткани, оригинальная обивка на мягкой мебели и картины. Особым очарованием отличаются угловые номера отеля, в которых внешние стены полностью заменяют панорамные окна, занавешенные полупрозрачными шторами. Hotel BLU является экологическим отелем, он оснащен специальными коммуникационными системами, которые позволяют минимизировать потребление природных ресурсов и, при этом, сделать обстановку в отеле по-современному комфортной.
Отель The Georgian Court Hotel Первоклассный отель The Georgian Court Hotel тоже очарует своих гостей гармоничной обстановкой, дизайн всех его номеров и общественных зон продуман до мелочей. Для размещения он предлагает постояльцам элегантные номера, оформленные в строгих тонах и обставленные аристократичной мебелью из темного дерева. Общественные зоны отеля обставлены шикарной мягкой мебелью и украшены очень интересными дизайнерскими люстрами, на первом этаже в зале с высокими окнами сегодня располагается ресторан. Еще одной особенностью интерьера является многообразие современных картин самой разной тематической направленности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Coast Coal Harbour Hotel Фото отеля Coast Coal Harbour Hotel, Vancouver (British Columbia) Высококлассный отель Coast Coal Harbour Hotel тоже не перестает привлекать своих гостей выдающимся дизайном. Сразу за его входной дверью располагается просторный холл с отделкой из мрамора, потолок которого украшают цветные витражи. Романтичные номера оформлены в кремовых цветах и укомплектованы высокими кроватями королевского размера, в некоторых из них установлены панорамные окна в полную высоту стены. В отеле есть чудесный бар с уединенными зонами отдыха, он обставлен яркой дизайнерской мебелью и украшен настенными панно с эффектом художественного освещения.
Изучаем архитектуру Ванкувера с высоты птичьего полета! Художественная галерея Ванкувера, Канада-Плейс, Мост Лайонс-Гейт, Кафедральный собор Крайст Черч, Бледел Флорал Консерватори, Космический центр им. Макмиллана, все эти сооружения определяют сегодня лицо Ванкувера … Открыть
Отель Ramada Vancouver Downtown Невероятно интересный и приятный дизайн выделяет в числе других комфортабельный отель Ramada Vancouver Downtown . В его номерах преобладают благородные кофейные оттенки, все они украшены изысканными тканями и пейзажными картинами. В общественных зонах обстановку делают неповторимой интересные украшения из стекла и элементы встроенной подсветки. В отеле находится чудесный гриль-бар Morrissey’s, дизайн которого тоже нельзя назвать стандартным, он стилизован под старинный ирландский паб.
Отель Moda Hotel Фото отеля Moda Hotel, Vancouver (British Columbia) Название модного отеля Moda Hotel говорит само за себя, его современный дизайн отличается многообразием ярких и смелых решений. Выкрашенные в алый цвет стены, шикарное ковровое покрытие бордового цвета, огромные картины в современном стиле и подвешенные на длинных держателях лампочки вместо традиционных люстр – вот лишь малая часть особенностей интерьера отеля. На первом этаже находится очень красивый холл с панорамными окнами и отделкой из мрамора, его главным украшением служит огромная люстра в стиле прошлых лет.
Отель Granville Island Hotel Фото отеля Granville Island Hotel, Vancouver (British Columbia) Комфортабельный отель Granville Island Hotel поразит своих гостей аристократичной обстановкой. Его номера оформлены в благородных белых и серых цветах, центральное место в них занимают высокие кровати, заправленные кружевным пастельным бельем. В каждом из номеров есть шикарная ванная комната с отделкой из кафеля, оформленная в черно-белой цветовой гамме. Интерьер общественных зон особенным делает панорамное остекление, оно имеет место даже в тренажерном зале. Очень романтичной обстановкой отличается ресторан, в нем произведена красивая отделка из темных пород дерева.
Ванкувер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ванкувера

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018