Сиена для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Wasp Отель Villa Scacciapensieri Сиена будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, здесь представлен большой выбор отелей с романтической обстановкой. В здании 18 века располагается очаровательный отель Villa Scacciapensieri , он окружен пышным садом. Обставленные антикварной мебелью номера просто неповторимы, в некоторых из них удалось сохранить наклонный деревянный потолок, все комнаты обставлены антикварной мебелью. В самых роскошных номерах есть просторная ванная комната с джакузи, а в теплое время года постояльцы могут отдыхать в саду, где находится сезонный бассейн и обустроенные террасы.
Отель Hotel Athena Не менее привлекательным является отель Hotel Athena , он подойдет парам любого возраста. Его двухместные номера элегантны и романтичны одновременно, в них установлены шикарные деревянные кровати с высокой резной спинкой, а на стенах представлены яркие картины в национальном стиле. В отеле работает отличный ресторан интернациональной кухни, в котором можно попробовать и популярные тосканские деликатесы, а также лучшие региональные вина. Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с популярными достопримечательностями Сиены.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Il Battistero Siena Недалеко от оживленного центра города расположен отель Il Battistero Siena , своим гостям он предлагает всего 6 номеров среди которых подходящие найдутся и для пар. Отель разместился в красивом историческом здании, его номера оформлены в светлых тонах и украшены роскошной современной мебелью и тканями. У каждого из двухместных номеров есть свои привлекательные особенности, в одном из номеров оборудована ванная комната открытой планировки, а в другом есть уединенная терраса. Отель популярен у любителей активного отдыха, он находится рядом с Сиенским собором и площадью Пьяцца-дель-Кампо.
Отель Podere La Strega Фото отеля Podere La Strega, Siena Одним из самых романтичных в Сиене смело можно назвать отель Podere La Strega , значительная часть его номеров предназначена для пар. Расположен отель на склоне холма, в окружении пышного сада, он занимает красивое историческое здание. Романтическую обстановку в его номерах удалось сформировать благодаря роскошной антикварной мебели, натуральным тканям в стиле прошлых лет и бесценным предметам искусства. В саду для гостей оборудованы чудесные зоны отдыха и открытый бассейн. В теплое время года у гостей отеля будет возможность каждый вечер устраивать романтический ужин на открытом воздухе, а днем принимать солнечные ванны в розовом саду.
Отель Hotel Italia тоже декорирован в романтическом стиле, подходящий двухместный номер в нем можно подобрать на любой вкус. Все номера оформлены в светлых тонах, некоторые из них украшают дизайнерские аксессуары и ткани алого цвета. Несколько номеров оформлены в аристократичном стиле, они украшены эффектной мебелью «под старину». Одними из самых привлекательных являются номера с уединенным меблированным балконом, приятным дополнением к отдыху будет возможность свободно посещать близлежащий теннисный корт и бассейн.
Привлекательный городок со средневековой атмосферой, Сиена славится своими интересными кулинарными традициями. Главной отличительной особенностью местной кухни является обилие сладостей, в … Открыть
Отель Residenza d Epoca Campo Regio Relais Отель Residenza d Epoca Campo Regio Relais ориентирован исключительно на пары, все его шесть номеров декорированы в индивидуальном стиле. В одном из номеров установлена роскошная кровать с белоснежным балдахином, а в другом представлена массивная деревянная мебель в средневековом стиле. Особый шарм номерам придают изысканные ткани, а в некоторых номерах пространство над кроватью украшает огромное зеркало. Даже зал для завтраков с огромным окном отличается неповторимой романтической атмосферой, летом часть его столиков сервируют на открытой террасе.
Сиена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Сиены

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018