Ареццо для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

arezzo Ареццо – идеальное место для романтичного отдыха, организовать который можно в отелях самых разных категорий. Одним из самых романтичных в городе является скромный отель BibiArezzo, каждый из его номеров уникален и полон очарования. Для размещения постояльцы смогут выбрать стильный номер, оформленный в белых и серебристых тонах, или шикарный номер с декором в розовом цвете, в котором установлена огромная кровать с балдахином из легких тканей. В теплое время года постояльцам доступен очаровательный внутренний дворик с садом и очень красивыми зонами отдыха.
Отель ViaPescaia - Holiday House – Arezzo Уникальным во всех отношениях заведением является апарт-отель ViaPescaia - Holiday House – Arezzo , клиентам он готов предложить единственный номер с неповторимой обстановкой. Находятся апартаменты в одном из исторических зданий, в самом центре Старого города Ареццо. Романтичной обстановку в номере делает обилие дизайнерских аксессуаров: массивные деревянные потолки, огромная люстра с разноцветными стеклянными подвесками в кухне, интересные старинные картины и современная мягкая мебель – все эти элементы составляют невероятно красивый и романтичный интерьер. Спальная комната в номере декорирована в кремовых и золотистых тонах, в ней установлено высокое панорамное окно. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Portici Фото отеля Hotel Portici, Arezzo Высококлассный отель Hotel Portici разместился на последнем этаже 5-этажного исторического здания и предоставляет на выбор клиентам 8 живописных номеров. Все они оформлены в различных цветовых гаммах и украшены антикварными аксессуарами. В одном из номеров был воссоздан шикарный мраморный пол и установлена эксклюзивная мебель в стиле модерн, а в другом оборудована ультрасовременная ванная комната с джакузи. В вечернее время постояльцы могут отдохнуть в уютном холле, где царит историческая атмосфера, или продегустировать лучшие итальянские вина в баре.
Самым популярным аутлетом в Ареццо считается Valdichiana Outlet Village, в нем в любое время года можно приобрести одежду любимых брендов с большими скидками. В этом аутлете представлены магазины одежды … Открыть
Отель Graziella Patio Hotel Популярен у влюбленных пар и стильный отель Graziella Patio Hotel , его клиентам доступны шикарные люксовые номера с индивидуальным дизайном. Один номер ориентирован на ценителей традиций прошлых лет, в нем установлена шикарная мебель ручной работы. Для ценителей современного стиля есть роскошный номер с системой художественного освещения и огромной гидромассажной ванной, которая установлена прямо в комнате. Есть в отеле и чудесный номер с декором в колониальном стиле, центральное место в котором занимает огромная деревянная кровать с высокими опорами и балдахином.
Отель Antiche Mura Фото отеля Antiche Mura, Arezzo Незабываемым обещает быть отдых в отеле Antiche Mura , шесть уютных номеров которого были оборудованы в здании 13 века. При реконструкции в здании удалось сохранить первозданную отделку из камня и дерева, которая сегодня и составляет основу романтичного интерьера номеров. Прекрасные люстры и светильники с подвесками из хрусталя, старинные картины с романтичными мотивами и живые цветы делают обстановку неповторимой. Благодаря дизайнерским настольным лампам с цветным абажуром в комнатах можно создать иллюзию художественного освещения.
Отель Agriturismo La Striscia Фото отеля Agriturismo La Striscia, Arezzo Незабываемый отдых вдвоем гарантирован гостям очаровательного загородного отеля Agriturismo La Striscia . Вилла, в которой он разместился, была построена в 16 веке и окружена обширным садом, многие опытные туристы стремятся посетить отель в теплое время года. Летом кроме романтичных номеров постояльцам доступно множество интересных мест для отдыха. Они могут насладиться водными процедурами в открытом бассейне, который по вечерам украшает художественное освещение, устроить незабываемый вечер с барбекю или уединиться в одном из роскошных шатров, которые устанавливают в саду.
Ареццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Отели для романтической поездки в регионе Ареццо

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018