Перуджа для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Le Stanze di Galileo Фото отеля Le Stanze di Galileo, Perugia Перуджа с ее живописными историческими улицами и уникальными отелями будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска. Парам, которые хотят остановиться в оживленном центре города, можно рекомендовать романтический отель Le Stanze di Galileo . Он открыт в здании 14 века и отличается многообразием индивидуальных двухместных номеров и апартаментов, оформленных в стиле прошлых лет. Романтичные нотки дизайну придает резная деревянная мебель, старинные картины и атласные ткани благородных оттенков, некоторые номера украшены огромными зеркалами, а в других сохранился старинный деревянный потолок.
Отель Hotel Rosalba Эффектное здание в стиле ар-нуво, которое было построено в 18 веке, занимает отель Hotel Rosalba . Для пар в нем тоже найдется несколько чудесных номеров, оформленных в приятных кремовых тонах, многообразие светильников в комнатах формирует очень красивую систему освещения. Одними из самых привлекательных являются номера с просторным меблированным балконом, на котором можно устроить романтический ужин или просто любоваться окружающими историческими улицами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Vannucci Фото отеля Casa Vannucci, Perugia Провести романтический отпуск в старинной вилле предлагает путешественникам апарт-отель Casa Vannucci . Его единственный полностью оборудованный номер рассчитан на четверых постояльцев, поэтому отлично подойдет как молодой паре, так и семье с детьми. Главной особенностью апартаментов является романтичный дизайн, выполненный с преобладанием белого цвета, в комнатах удалось сохранить высокие сводчатые потолки и другие элементы старой отделки. Обставлены апартаменты стильной современной мебелью и украшены богатым текстилем.
Столица Умбрии Перуджа имеет богатейшую историю, но город интересно посетить не только из-за обилия достопримечательностей культурного, религиозного и исторического характера (однако стоит … Открыть
Отель B&B 7 B.A.C.I Молодым парам и тем, кто предпочитает проводить совместный отпуск в необычной обстановке, понравится дизайнерский отель B&B 7 B.A.C.I . Ориентирован отель исключительно на пары и находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, влюбленным в отеле доступно три очаровательных номера. Все они украшены аксессуарами в винтажном стиле и приятными тканями, в каждом из номеров присутствует и антикварная мебель. Каждый день гости необычного отеля смогут наслаждаться прогулками по центральным улицам города, в непосредственной близости от отеля представлен большой выбор ресторанов и других интересных мест для отдыха.
Отель Hotel Morlacchi Фото отеля Hotel Morlacchi, Perugia Отличается романтичной обстановкой и комфортабельный Hotel Morlacchi , при его оформлении дизайнерами тоже использовались бесценные предметы антиквариата. Все доступные парам двухместные номера особенные, очень привлекателен номер в алых тонах, а некоторым номерам особенные нотки романтики придают огромные зеркала в резных рамах. Комнаты украшены винтажными аксессуарами и старинными произведениями искусства, в некоторых номерах при реконструкции удалось сохранить высокие узкие окна. Этот уютный отель подойдет парам любого возраста и обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в немноголюдной и спокойной обстановке.
Отель B&B Spring Фото отеля B&B Spring, Perugia На территории живописного сада расположен отель B&B Spring , который тоже пользуется большой популярностью у любителей отдыха в романтичной обстановке. Доступные парам номера оформлены в милом загородном стиле, они украшены натуральными тканями и деревянной мебелью «под старину». Разнообразить отдых гости отеля смогут множеством романтических развлечений, им доступен для отдыха полностью оборудованный сад с панорамными террасами, павлинами и множеством экзотических растений. Кроме того, на территории отеля оборудованы различные спортивные площадки, а в непосредственной близости от него представлено много интересных мест для пеших и велосипедных прогулок.
Перуджа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Перуджы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018