Сохранившаяся история Севильи - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Sevilla Отель Doña María Выбор исторических отелей в Севилье просто грандиозный, но некоторые из них пользуются у туристов особой популярностью. В одном из шикарных дворцовых зданий был открыт отель Doña María , он находится в самом центре города. Все номера отеля уникальны и оформлены в различных цветовых гаммах, их интерьер является истинным воплощением традиций прошлых лет. Огромные кровати с высокими коваными спинками, обои с тонкими узорами и шикарные ткани с цветочными принтами составляют основу интерьера каждого номера. В лаундже представлена интереснейшая коллекция старинных картин и портретов бывших владельцев замка, а во внутреннем дворике можно изучить коллекцию экзотических растений.
Отель Suites Murillo В другом отреставрированном историческом здании разместился апарт-отель Suites Murillo . Его шикарные номера с панорамными окнами тоже декорированы «под старину», во всех комнатах присутствуют интересные обои ярких цветов, а обивка мягкой мебели выполнена из лилового бархата. Присутствуют в номерах и подлинные антикварные вещи: деревянные тумбочки на высоких резных ножках, изящные столики с круглой столешницей, искусная резьба по дереву и внушительных размеров хрустальные люстры. Фасад исторического здания тоже был максимально сохранен, на нем уцелели старинные фрески и вывески из керамики.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa 1800 Sevilla Фото отеля Hotel Casa 1800 Sevilla, Sevilla Погрузиться в атмосферу исторического очарования предлагает путешественникам отель Casa 1800 Sevilla . Местом расположения он избрал особняк 19 века с очаровательным внутренним двориком, находится отель в оживленном районе Санта-Крус. При реконструкции здания в нем были сохранены первозданные каменные стены и высокие потолки, а также высокие окна закругленной формы. При оформлении отеля использовалась шикарная старинная мебель с обивкой из тканей кремового цвета, в общественных зонах и номерах присутствуют красивые люстры в средневековом стиле. В некоторых номерах установлены кровати в колониальном стиле с балдахином, а в других интерьер дополняет шикарная отделка из дерева и бесценные произведения искусства.
Отель El Rey Moro Фото отеля El Rey Moro Hotel Boutique, Sevilla Бутик-отель El Rey Moro тоже занимает красивое здание, которое было построено в 16 веке. Его обстановка представляет собой удивительное сочетание современных дизайнерских традиций и классического мавританского стиля. Сохранившиеся в особняке деревянные перекрытия прекрасно гармонируют с выкрашенными в яркие цвета стенами, а шикарная мебель из темного дерева делает обстановку аристократичной и элегантной. Во всех номерах представлены красочные картины с цветами, а живыми цветами гости отеля могут любоваться в тихом внутреннем дворике.
Отель Adriano Boutique Sevilla Фото отеля Adriano Boutique Sevilla, Sevilla Экономным путешественникам предлагает свои услуги Adriano Boutique Sevilla , этот бюджетный отель был открыт в здании 18 века. Несмотря на скромный статус отеля, его выполненный в историческом стиле интерьер поражает своей роскошью. Шикарная мебель, украшенная тонкой резьбой и покрытая золотыми и перламутровыми красками, богатые ткани с вышивкой и картины с романтичными пейзажами делают атмосферу неповторимой. Декор общественных зон тоже роскошный, в холле на потолке была восстановлена первозданная лепнина, а главным украшением является огромная хрустальная люстра.
Отель Hotel Europa Boutique Sevilla Фото отеля Hotel Europa Boutique Sevilla, Sevilla Отель Hotel Europa Boutique Sevilla тоже оформлен в лучших традициях андалузского стиля. Здание 18 века, в котором разместился отель, сохранило ряд первозданных элементов, в том числе красивейшие мавританские арки, миниатюрный внутренний дворик и первозданную отделку из роскошного кафеля. Номера отеля украшает массивная деревянная мебель и обилие тканей с классическими национальными узорами.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Древние отели с историей в регионе Севильи

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018