Сохранившаяся история Альбуфейры - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Vila Branca Фото отеля Vila Branca, Albufeira Некоторые популярные отели отличаются оригинальным интерьером в стиле прошлых лет, одним из самых привлекательных с данной точки зрения отелей Албуфейры является Vila Branca . Этот живописный отель оформлен в средиземноморском стиле, каждый элемент его интерьера неповторим. Разместился он в красивой старинной вилле, фасад которой сохранил первозданную отделку из камня. В соответствии с традициями прошлых лет в номерах и общественных зонах была установлена массивная мебель из дерева темных пород, а в лаундже и ресторане отдыхающие могут увидеть подлинные старинные картины. О традициях минувших столетий напоминают интересные украшения интерьера из дерева и роскошные ткани с мелкими узорами.
Отель Apartamentos Turisticos Soldoiro Очень красивое старинное здание в национальном стиле занимает отель Apartamentos Turisticos Soldoiro . Стены здания, как и много лет назад, выкрашены в белый цвет, интерьер тоже сохранил массу первозданных элементов. В некоторых номерах уцелел небольшой камин, а в других сохранились каменные ниши в стенах и окна необычных форм. Несмотря на то что апарт-отель декорирован в современном стиле, он полон исторического очарования. На прилегающей территории были бережно сохранены каменные террасы с высокими бордюрами, которые сегодня утопают в обилии зеленых насаждений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apartamentos Monte da Vinha I Фото отеля Apartamentos Monte da Vinha I, Albufeira В уникальном историческом здании с фасадом бело-розового цвета разместился отель Apartamentos Monte da Vinha I . Его интерьер отличается удивительным сочетанием традиций прошлых лет, современного стиля и национального колорита. Вся мебель и отделка в номерах выполнена исключительно из натурального дерева, в некоторых номерах установлены оригинальные предметы мебели «под старину». Во всех апартаментах есть небольшой балкон с коваными перилами, а одной из главных особенностей отеля являются просторные каменные террасы. На них установлены необычные лавочки, выполненные из камня, повсюду можно увидеть большие каменные вазоны с цветами.
1. Обедают местные жители довольно рано – в период с 12:00 до 14:30, поэтому в более позднее время многие рестораны и кафе могут быть закрыты. Ужин, напротив, проходит не ранее 20:00 часов, так что во многих … Открыть
Отель Vila Recife Недалеко от популярного Рыбацкого пляжа находится очаровательный отель Vila Recife . Полностью отреставрированная старинная вилла с обширной прилегающей территорией с первых минут покорит своим очарованием. Все уютные номера обставлены красивой мебелью из светлого дерева, а в ресторане установлены милые плетеные кресла. Обустройство прилегающей территории виллы тоже очень интересное, на просторных террасах установлена красивая мебель в загородном стиле, а в старинном саду был оборудован большой бассейн. С балконов и из окон своих номеров постояльцы могут любоваться панорамным видом на жилые кварталы Албуфейры и выдающиеся исторические памятники.
Оригинальный отель Cheerfulway Bertolina Mansion по достоинству оценят и романтичные натуры, и путешественники, неравнодушные к культуре прошлых лет. При реконструкции исторического здания были бережно сохранены его оригинальные элементы, сегодня подняться к своему номеру постояльцы могут по старинной винтовой лестнице с деревянными перилами и ступенями. В общественных зонах отеля представлена коллекция старинных скульптур и картин, обрамленных в позолоченные рамы, антикварные украшения представлены и в некоторых номерах.
Отель Lageado Park Фото отеля Lageado Park, Albufeira (Algarve) Гости апарт-отеля Lageado Park тоже смогут отдохнуть в неповторимой атмосфере прошлых лет. Разместился отель в старинной вилле, на территории сада, окружают его прекрасные вековые деревья. Своим клиентам он предлагает комфортабельные апартаменты с убранством в стиле прошлых лет, в некоторых комнатах и общественных зонах были сохранены первозданные каменные стены и арочные проемы.
Албуфейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Альбуфейры

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018