Нестандартные и оригинальные отели Севильи - необычный уикенд в Севилье

Отель Palace Sevilla Фото отеля Hotel Palace Sevilla, Sevilla Роскошный отель Palace Sevilla , расположенный на площади Энкарнасьон, считается одним из самых оригинальных и неотразимых в городе. Помимо шикарного интерьера в стиле прошлых лет он отличается максимально близким расположением к уникальному зданию Метрополь Парасол. Оно является самой масштабной конструкцией в мире, полностью построенной из дерева, из панорамных окон номеров и с просторных террас отеля рассмотреть удивительное здание можно во всех подробностях.
Отель Corral Del Rey Свои уникальные особенности есть у отеля Corral Del Rey , занимает он очень необычное здание 17 века, которое построено в лучших традициях античных времен. Шикарные мраморные колонны в римском стиле, сохранившиеся деревянные перекрытия и стены из светлого камня – по оформлению отель действительно напоминает чудесный античный замок. Даже его входные двери являются уникальными, они выполнены из дерева и украшены большими металлическими заклепками с шипами – совсем как в неприступных средневековых крепостях. За стенами исторического здания скрывается немало бесценных музейных экспонатов: старинные глиняные вазы, необычные скульптуры и статуэтки из камня. На цокольном этаже в небольшом зале со сводчатыми потолками для гостей была оборудована красивая зона отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Melia Lebreros Фото отеля Melia Lebreros, Sevilla Одним из самых современных и стильных отелей Севильи является Melia Lebreros , его главной отличительной особенностью является оригинальный ночной клуб, оформленный в нью-йоркском стиле. Уже много лет он остается одним из самых стильных и престижных ночных заведений страны. Отличительная особенность есть и у интерьера гостиничных номеров. В каждом из них представлены красивые фотокартины с изображением выдающихся достопримечательностей Севильи, дополненные оригинальной системой подсветки.
Отель Amadeus & La Musica Фото отеля Hotel Amadeus & La Musica, Sevilla Есть в Севилье и оригинальные тематические отели, среди которых высококлассный отель Amadeus & La Musica. Он пользуется особой популярностью у поклонников классической музыки, и не только благодаря приятному тематическому интерьеру. В отеле есть высококлассный музыкальный зал, в котором все желающие могут поиграть на различных инструментах. В уютной библиотеке отеля представлена большая коллекция CD-дисков с классической музыкой. Кроме того, оборудованная на крыше отеля терраса давно используется для проведения концертов, они проходят здесь не реже одного раза в месяц.
Отель Las Casas de la Judería Фото отеля Hotel Las Casas de la Judería, Sevilla Уникальным во всех отношениях заведением является отельный комплекс Las Casas de la Judería . Занимает он целый квартал – 27 очаровательных исторических зданий, соединенных между собой сложной системой внутренних двориков и галерей. Дизайн номеров отеля безупречен и выполнен с соблюдением самых ярких национальных традиций. В любой момент гости отеля могут покинуть свой уютный номер и отправиться исследовать «отельный квартал». Его внутренние дворики прекрасно оборудованы для отдыха, их украшают старинные фонтаны, экзотические растения и облицовка красивейшей кафельной плиткой.
Отель Convento La Gloria Фото отеля Hotel Convento La Gloria, Sevilla Очаровательный отель Convento La Gloria примечателен необычным местом расположения. Занимает он отреставрированное здание 15 века, в котором ранее находился монастырь. При реконструкции в здании была бережно восстановлена первоначальная отделка: деревянные потолки, украшенные искусной резьбой, лестницы с широкими ступенями, облицованными цветным кафелем, и изящные решетки на окнах. В ресторане отеля посетители могут увидеть очень интересную коллекцию старинной медной посуды, которой пользовались первые хозяева старинного здания.
Севилья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Севильи

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018