Сохранившаяся история Родоса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Rhodes, Greece Некоторые отели Родоса отличаются особенной исторической обстановкой, они оформлены в соответствии с красивыми национальными традициями. Одним из таких отелей является Caesars Gardens Hotel & Spa, расположенный недалеко от центра Линдоса. Отель был открыт в переоборудованном каменном здании, в котором удалось сохранить часть старых стен и других элементов отделки. Все номера обставлены массивной деревянной мебелью, многие элементы которой были выполнены вручную. Одним из главных украшений номеров является красочный текстиль: изысканные ткани, расшитые вручную подушки и ковры ручной работы. Еще одной интересной составляющей интерьера являются черно-белые фотографии, на которых запечатлены старые городские пейзажи.
Отель Melenos Lindos Exclusive Suites В другом красивом историческом здании располагается отель Melenos Lindos Exclusive Suites , его гостям доступно на выбор всего 12 номеров с индивидуальным дизайном. Отель находится в интереснейшем историческом районе Линдоса, в непосредственной близости от Акрополя и храма Афины. Каждый элемент его интерьера – бесценный исторический экспонат. Здесь можно увидеть и красивейшую деревянную мебель, сделанную местными умельцами, и старинные произведения искусства, а особого внимания заслуживают изделия из керамики. Владелец отеля является известным коллекционером антиквариата, во многих номерах представлены вещи из его личной коллекции.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Avalon Boutique Suites Hotel В историческом районе столицы находится уникальный отель Avalon Boutique Suites Hotel , он избрал местом расположения отреставрированное средневековое здание. Для проживания клиентам доступны романтичные номера с каменными стенами, а в некоторых номерах сохранились и каменные ниши. Комнаты обставлены деревянной мебелью ручной работы, в некоторых из них дизайнерам удалось воссоздать массивный деревянный потолок в стиле прошлых лет. При оформлении номеров использовался текстиль местного производства, а также оригинальные картины, которые прекрасно сочетаются с историческими элементами.
1. На острове прекрасно развито автобусное сообщение, на общественном транспорте без труда можно добраться до любой достопримечательности и района. Главный автовокзал находится недалеко от … Открыть
Настоящей исторической достопримечательностью Родоса является отель S.Nikolis Hotel & Apartments, он тоже расположен в Старом городе столицы. Здание, которое занимает отель, было построено в начале 14 века, фундаментом для него послужили руины древнего города Агора, возраст которых на тот момент составлял 2 500 лет. Открытие отеля состоялось в 1980 году, своим гостям он предлагает 20 уникальных номеров с каменными стенами, особенно привлекательны двухуровневые номера с деревянными лестницами. Помимо номеров, украшенных бесценными предметами антиквариата, гостям отеля доступен великолепный бар. Его главным украшением является камин, который был оборудован более 800 лет назад. В отеле работает и чудесный ресторан национальной кухни, блюда в котором готовят в настоящей дровяной печи.
Отель Hotel Attiki Экономным туристам обязательно понравится отель Hotel Attiki , расположенный на одной из исторических улиц столицы. Он разместился в каменном здании, фасад которого украшают расписные фарфоровые тарелочки, постояльцам в мини-отеле доступно 9 уютных номеров. Они оформлены в простом стиле, в соответствии с традициями прошлых лет, пол в номерах выстлан кафелем, а в некоторых номерах сохранились фрагменты старых каменных стен. Обставлены комнаты массивной деревянной мебелью ручной работы, с историческими элементами интерьера отлично сочетаются поделки ручной работы и современные произведения искусства. Еще одной интересной особенностью отеля является прекрасно сохранившийся внутренний дворик.
Родос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Древние отели с историей в регионе Родоса

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018