Сохранившаяся история Агиос Николаоса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Kastro Hotel Фото отеля Kastro Hotel, Agios Nikolaos В Агиос Николаос найдется несколько привлекательных отелей для ценителей традиций прошлых лет, недалеко от порта находится привлекательный Kastro Hotel . Он занимает очень красивое каменное здание в национальном стиле и предлагает туристам отдых в неповторимой атмосфере прошлых лет. В отеле была сохранена красивейшая отделка из натурального дерева, во всех номерах и общественных зонах можно увидеть антикварную мебель. Огромные зеркала в массивных деревянных рамах и старинные картины делают обстановку более утонченной, а подчеркивает это историческое великолепие умелая драпировка светлыми тканями. В отеле есть превосходный бар с открытой террасой, коллекция напитков в котором просто безупречна.
Отель Doxa Hotel Неповторимой обстановкой отличается и бюджетный отель Doxa Hotel , при оформлении которого тоже использовалась антикварная мебель и уникальные предметы искусства. Занимает отель шикарное здание с белоснежным фасадом, в котором есть чудесный внутренний дворик с садом. В холле отеля оборудована невероятно красивая зона отдыха, обставленная старинной деревянной мебелью ручной работы. Не менее яркой особенностью отеля является обилие живых растений и цветов в оригинальных глиняных горшках и вазах, а также очень приятные светильники в средневековом стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Italiana Фото отеля Villa Italiana, Agios Nikolaos В одной из самых красивых и романтичных вилл курорта разместился миниатюрный отель Villa Italiana . Находится вилла на небольшом холме, с которого открывается прекрасный вид на побережье. Окружает отель сказочно красивый сад, обстановка в котором просто неподражаема. В нем были сохранены старинные каменные лестницы с красивыми перилами и просторные террасы, оригинальные ландшафтные украшения из булыжника и ракушек, большие глиняные вазоны и интересные скульптуры. Главным украшением интерьера отеля является шикарная мебель ручной работы из благородных пород дерева, украшенная искусной росписью.
Отель Relax Studios & Apartments Фото отеля Relax Studios & Apartments, Ágios Nikólaos Тем, кто предпочитает останавливаться в обустроенных апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Relax Studios & Apartments. Он занимает очень красивое здание в национальном стиле, обстановка которого после многочисленных реконструкций была максимально сохранена. Так, в некоторых номерах сохранились высокие арочные проемы, а в других балкон украшают кованые перила. Изящная мебель и ткани в стиле прошлых лет, традиционный дизайн в бело-голубых тонах – привлекательный отель знакомит своих гостей с самыми красивыми национальными традициями, многие из которых остаются неизменными уже не одну сотню лет.
Отель Mavroforos Hotel Фото отеля Mavroforos Hotel, Agios Nikolaos Массу впечатлений путешественникам подарит отдых в отеле Mavroforos Hotel . Интерьер его номеров выполнен в классическом стиле с преобладанием белого и оранжевого цветов, а обстановка в холле очень напоминает обстановку интереснейшего исторического музея. Здесь сохранилась старинная каменная печь, рядом с которой теперь оборудована уютная зона отдыха. Рядом с печью установлена миниатюрная деревянная мебель, на стенах представлены интересные картины и гобелены, а потолок украшает большая люстра в средневековом стиле.
Отель Cretan Village Hotel Фото отеля Cretan Village Hotel, Amoudara Высококлассный отель Cretan Village Hotel тоже имеет массу оригинальных особенностей, напоминающих о традициях минувших столетий. Старинное здание, которое он занимает, сохранило первозданную отделку, в некоторых номерах можно увидеть необычные арочные проемы и каменные ниши в стенах. Во всех номерах представлена красивая антикварная мебель, а особенно романтичной обстановку делают закрепленные над кроватями балдахины из ярких полупрозрачных тканей.
Агиос Николаос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Агиос Николаоса

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018