Где поселиться в Квебеке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Hotel du Parlement, Quebec City Отель Hôtel Le Bonne Entente Одним из самых роскошных отелей Квебека является Hôtel Le Bonne Entente , он расположен в самом центре города и предлагает на выбор клиентам 160 роскошных номеров. Все номера были оформлены в строгих тонах, в их числе есть изысканные суперлюксы, укомплектованные кроватями размера «king-size». Отель располагает обширной прилегающей территорией с пышным садом и красивым бассейном произвольной формы, он считается одним из лучших в городе для семейного отдыха. Маленьким гостям в отеле доступно множество дополнительных услуг, в том числе услуги первоклассного детского клуба Fun. Среди других достоинств отеля стоит отметить наличие высококлассного массажного салона.
Отель TRYP Quebec Hotel PUR На территории престижного района Сен-Рош находится высококлассный отель TRYP Quebec Hotel PUR , который тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных гостей. Его изысканные номера отличаются не только стильным дизайнерским оформлением и наличием панорамных окон, но и отличной технической комплектацией. Последняя включает большой телевизор и док-станцию для iPod, а также бесплатный Wi-Fi. Отель хорошо знаком гурманам, в его стенах находится популярный ресторан TABLE. Его меню включает самые популярные блюда американской кухни, а также оригинальные азиатские деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Centre-ville Недалеко от живописного исторического района Квебека находится отель Best Western Plus Centre-ville , он тоже обязательно порадует своих гостей многообразием услуг и безупречным видом сервиса. Одной из главных особенностей отеля является его элегантный интерьер, при оформлении общественных зон использовалась очень красивая мебель в стиле прошлых веков. Разнообразить досуг гости отеля смогут посещением крытого бассейна, в котором есть чудесная зона отдыха с гидромассажной ванной.
Отель Hotel Manoir Victoria Фото отеля Hotel Manoir Victoria, Québec (Québec) На одной из живописных исторических улиц расположен высококлассный отель Hotel Manoir Victoria , он ориентирован на широкий круг гостей и отличается развитой инфраструктурой. Все номера были оформлены в современном стиле и укомплектованы красивой дизайнерской мебелью, самым дорогим и престижным считается номер категории «Гранд Люкс». Инфраструктура отеля включает великолепный спа-салон, в котором есть крытый бассейн и массажные кабинеты. Также постояльцам доступен укомплектованный современной техникой тренажерный зал и два ресторана с уникальным меню.
Отель Auberge Saint-Antoine Фото отеля Auberge Saint-Antoine, Québec (Quebec) В очень красивом историческом здании разместился фешенебельный отель Auberge Saint-Antoine , своим требовательным гостям он рад предложить несколько высококлассных люксовых номеров. Такие номера отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой, в некоторых номерах есть просторная ванная комната с естественным освещением. Отель интересен оригинальным оформлением общественных зон, где помимо необычных дизайнерских аксессуаров можно увидеть фрагменты старинной отделки стен и потолка. Пожалуй, главной особенностью отеля является галерея, в которой представлены уникальные археологические находки.
Отель Hotel Chateau Laurier Québec Фото отеля Hotel Chateau Laurier Québec, Québec City (Québec) Среди самых престижных отелей Квебека обязательно стоит отметить Hotel Chateau Laurier Québec , он расположен в центре Старого города и занимает одно из красивейших исторических зданий. Гостям отель предлагает уютные современные номера с панорамным видом на окружающие достопримечательности и реку Св. Лаврентия, а также массу эксклюзивных услуг. Отель располагает собственным фитнес-залом, а в его внутреннем дворике была оборудована невероятно красивая зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Квебек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Квебека

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018