Где поселиться в Оттаве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Lord Elgin Hotel Фото отеля Lord Elgin Hotel, Ottawa (Ontario) Среди элитных отелей в Оттаве стоит выделить Lord Elgin Hotel , находится он рядом с Национальным центром искусств и другими знаковыми достопримечательностями города. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены исключительные представительские номера, обставленные дизайнерской мебелью и укомплектованные кроватями размера «king-size». Отель примечателен изысканным интерьером, в его общественных зонах представлена интересная коллекция скульптур и картин. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие ультрасовременного фитнес-зала со спортивным бассейном.
Отель Arc The Hotel Современный дизайн-отель Arc The Hotel тоже считается одним из лучших отелей города, его номера не только стильные, но и высокотехнологичные. Оформлены номера в элегантных серых тонах, помимо большого телевизора в каждом из них есть док-станция для iPod. Для отдыха гостям отеля доступен стильный лаундж, где в вечернее время предлагают легкие закуски. В баре посетителям предложат большой выбор фирменных коктейлей, широкий спектр услуг отель предоставляет деловым путешественникам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Westin Ottawa Фото отеля Westin Ottawa, Ottawa (Ontario) В масштабном современном здании разместился отель Westin Ottawa , всего несколько шагов разделяет его с популярным торговым центром Rideau Centre. Взыскательные путешественники обязательно оценят прекрасно оборудованные номера, в которых среди прочих предметов комплектации есть кофемашина. Самые роскошные номера находятся на последних этажах, в них установлено панорамное окно и оборудована большая ванная комната. Отель привлекателен и многообразием дополнительных услуг, в нем есть большой фитнес-центр с крытым бассейном, а также два первоклассных ресторана и бар. Рядом с отелем находится несколько важных достопримечательностей, в том числе и Национальная галерея Канады.
Отель Sheraton Ottawa Hotel Фото отеля Sheraton Ottawa Hotel, Ottawa (Ontario) В самом центре Оттавы находится фешенебельный отель Sheraton Ottawa Hotel , он пользуется популярностью у широкого круга путешественников. Его изысканные клубные номера с кроватями королевского размера оформлены в эффектном стиле, они обставлены мебелью из ценных пород дерева и укомплектованы панорамными окнами. Приверженцам активного образа жизни доступен оснащенный современным оборудованием спортивный центр с бассейном. Гурманам в отеле доступен известный ресторан Carleton Grill, фирменные блюда в котором готовят на открытом огне. В уютном кафе Starbucks посетители всегда могут выпить чашечку ароматного кофе и насладиться фирменными десертами, а ценителям элитного алкоголя больше понравится бар Sasha's.
Отель Ottawa Marriott Hotel Эффектное здание с панорамными окнами занимает солидный отель Ottawa Marriott Hotel , он находится недалеко от Канадского военного музея и рынка Байуорд. На выбор гостям он предлагает 480 номеров, среди которых есть шикарные представительские и клубные номера с панорамным видом на город. Особенно ценителям роскоши понравятся угловые номера, в которых внешние стены полностью заменяют панорамные окна. На одном из последних этажей отеля находится фитнес-центр с бассейном, а для самых маленьких постояльцев оборудована отличная игровая комната.
Отель Delta Ottawa City Centre Фото отеля Delta Ottawa City Centre, Ottawa (Ontario) В шаговой доступности от Парламентского холма находится отель Delta Ottawa City Centre , который тоже завоевал признание самых требовательных гостей. Выбор эксклюзивных номеров с современным дизайном в нем просто огромен, а среди необычных дополнительных услуг стоит отметить наличие красивого бассейна с морской водой. В ресторане Lift and Lounge посетителям доступен большой выбор блюд национальной кухни, в дополнение к которым подают настоящий домашний хлеб.
Оттава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Оттавы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018