Стильно пожить в Монпелье - обзор уникальных дизайн-отелей Монпелье

Palais de Justice Montpellier Отель Crowne Plaza Montpellier Corum Тем, кто предпочитает отдых в самых стильных отелях, в Монпелье стоит обратить внимание на Crowne Plaza Montpellier Corum . Этот отель стильный во всем, от красочного и эффектного дизайна, до высокохудожественного оформления блюд в ресторане. При оформлении номеров использовались самые яркие и стильные современные элементы: красочные ткани, встроенные элементы освещения, предметы мебели и лампы необычных форм, а еще более приятной обстановку делают панорамные окна в полную высоту стены. В некоторых номерах есть меблированный балкон, обставленный красивой плетеной мебелью.
Уникальный дизайн является одной из главных особенностей комфортабельного отеля BestWestern Eurociel Centre Comédie. Во всех его номерах преобладает белый цвет, а контраст ему составляет яркий текстиль и фотокартины внушительных размеров, на которых запечатлены гармоничные пейзажи и известные достопримечательности Монпелье. Огромные белоснежные кровати, занавешенные легкими шторами панорамные окна, встроенные элементы художественного освещения и элегантная дизайнерская мебель – вот главные особенности современных номеров. Копирайт www.orangesmile.com
Высококлассный отель Lagrange City Millénaire тоже впечатлит туристов, которые неравнодушны к современному стилю. Его номера отличаются большой площадью, они были оформлены с преобладанием белого и бежевого цвета. Украшают комнаты интересные авторские аксессуары оранжевого цвета: предметы текстиля, оригинальные люстры и лампы, а также легкие шторы. Одну из стен в каждом из номеров украшают дизайнерские обои с античными мотивами. В каждом из номеров есть просторный меблированный балкон, с которого открывается вид на сад.
Отель La Villa Nova Фото отеля La Villa Nova, Montpellier Бутик-отель La Villa Nova удивит путешественников и своей оригинальной историей, и роскошным интерьером. Находится отель в самом центре города, он был открыт в отреставрированном здании старой обувной фабрики. Каждый из доступных гостям номеров уникален, один из них был оформлен в черно-белой цветовой гамме и обставлен эксклюзивной мебелью в стиле модерн. Привлекателен и номер в ультрасовременном стиле, в котором была установлена огромная кровать с эффектом парения в воздухе и оборудована система художественного освещения. Каждая деталь интерьера в номерах была продумана до мелочей и является неповторимой.
Отель ibis Montpellier Centre Comedie Современный отель ibis Montpellier Centre Comedie привлекателен дизайном в урбанистическом стиле, в его интерьере присутствует множество элементов из натурального дерева и металла. Гостям доступны просторные номера с паркетом, декорированные в строгих тонах, пространство над кроватью в них украшают оригинальные дизайнерские панно. Стильный лаундж был обставлен яркой авторской мебелью, в нем имеют место встроенные элементы освещения и оригинальная отделка потолка.
Туристам, которые хотят провести несколько дней в утонченной атмосфере прошлых столетий, рад предложить свои услуги отель Hôtel Oceania Le Métropole. Он был открыт в солидном историческом здании и находится … Открыть
Отель Hotel des Arceaux На территории живописного сада находится оригинальный дизайн-отель Hotel des Arceaux , его эффектные номера отличаются невероятной атмосферой уюта и роскоши. Укомплектованные огромными кроватями, они были задекорированы дизайнерскими тканями различных оттенков и фактур, а украшают номера оригинальные произведения искусства в стиле прошлых лет. Сложная система освещения номеров включает множество ламп и светильников с художественной иллюминацией, благодаря которым в номерах можно создать более романтичную и располагающую к отдыху обстановку. Понравится отель и ценителям современного искусства, в его стенах была собрана интересная коллекция картин самых разных стилистических направлений.
Монпелье - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Монпелье

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018