Стильно пожить в Ниме - обзор уникальных дизайн-отелей Нима

Даже у приверженцев бюджетного туризма в Ниме будет прекрасная возможность отдохнуть в стильной обстановке. Эффектной обстановкой отличается отель B&B Hôtel Nîmes Ville Active, основу интерьера его номеров составляет элегантная отделка и мебель из дерева светлых пород. В номерах центральное место занимают кровати, высокая деревянная спинка которых доходит почти до потолка. В некоторых номерах в стене за кроватью оборудована небольшая ниша, в которую встроены элементы освещения, комнаты украшены натуральными тканями естественных оттенков. На первом этаже отеля находится просторный зал для завтраков с высокими панорамными окнами.
Отель Appart Hotel Odalys Le Cheval Blanc Среди апарт-отелей особенным дизайном выделяется Appart Hotel Odalys Le Cheval Blanc . Он открыт в приметном историческом здании и находится в непосредственной близости от арены и железнодорожного вокзала, главной особенностью уникального интерьера являются сохранившиеся элементы отделки здания. В некоторых номерах уцелели фрагменты старых каменных стен, а в других сохранились деревянные потолки. Оформлены номера в современном стиле, они укомплектованы дизайнерской мебелью и дополнены приятной системой освещения. В некоторых номерах также удалось сохранить высокие узкие окна. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Inter-Hôtel Costières Nîmes Фото отеля Inter-Hôtel Costières Nîmes, Nîmes Ценителям современного искусства понравится яркий отель Inter-Hôtel Costières Nîmes , при его оформлении дизайнерами использовались интересные аксессуары алого цвета. Предметы мебели, яркие ткани, выкрашенные в яркий цвет стены и живые цветы делают обстановку невероятно красочной и жизнерадостной. Еще одной важной особенностью интерьера является богатая коллекция картин современных художников. Картины были представлены в общественных зонах отеля, поэтому ознакомиться с коллекцией могут все гости.
В Ниме много небольших специализированных магазинов и сувенирных лавок, которые никогда не остаются без внимания туристов. Основная часть популярных магазинов сосредоточена в центральной части … Открыть
Интереснейшей обстановкой отличается отель Hôtel De L Amphithéâtre, расположенный в историческом центре Нима. Он занимает два красивых особняка, которые были построены в 17 и 18 веках. В доступных гостям номерах постелен светлый паркет, а декорированы комнаты с преобладанием белого и серого оттенков. Особенные нотки уюта номерам придает многообразие тканей различных фактур, а в некоторых номерах и зонах общего пользования была установлена подлинная антикварная мебель. В самых изысканных номерах оборудована просторная ванная комната с естественным освещением.
Отель Central Hotel избрал местом расположения отреставрированное здание 18 века, во время ремонта которого также удалось сохранить фрагменты старых каменных стен и другие элементы отделки. Подготовленные в отеле номера оформлены в различных цветовых гаммах, они отличаются не только стильным дизайном, но и своеобразной планировкой. Четкое зонирование, наличие больших окон и регулируемая система освещения делают номера максимально комфортными и функциональными. Очень привлекательны номера в черно-белой цветовой гамме, некоторые комнаты украшают ткани ярких оттенков и красочные картины.
Отель ibis Nîmes Ouest Фото отеля ibis Nîmes Ouest, Nîmes Обилие ярких красок и неожиданных дизайнерских решений делает обстановку в отеле ibis Nîmes Ouest неповторимой. Красочная мягкая мебель необычных форм, стильное ковровое покрытие и оригинальная художественная роспись на стенах, лампы и светильники разнообразных форм – вот главные составляющие авторского интерьера. Более спокойной и элегантной обстановку в отеле делают элементы отделки из натурального дерева. Все доступные постояльцам номера оформлены в черно-белой цветовой гамме и украшены аксессуарами алого цвета.
Ним - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Нима

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018