Стильно пожить в Мехико - обзор уникальных дизайн-отелей Мехико

Mexico City Отель Hotel de Cortés В центральном районе Мехико находится один из самых эффектных и привлекательных дизайнерских отелей - Hotel de Cortés . Этот бутик-отель занимает отреставрированное историческое здание, за строгим внешним видом которого скрывается ультрасовременный дизайн с эффектной иллюминацией и авторским убранством. В номерах были сохранены первозданные каменные стены и глубокие окна-ниши, а в общественных зонах можно увидеть каменные лестницы и скульптуры. Особого внимания заслуживает оборудованная на крыше деревянная терраса. В вечернее время ее озаряют напольные светильники, обставлена терраса плетеной мебелью светлых тонов.
Отель Le Meridien Mexico City В современном высотном здании разместился эффектный отель Le Meridien Mexico City . Яркими отличительными особенностями его интерьера остаются оригинальные люстры и светильники в клубном стиле, которые можно увидеть во всех комнатах и общественных зонах, а также элегантная отделка из темного дерева. Обставлен отель дизайнерской мебелью из натурального дерева, а диваны и кресла имеют обивку из натуральной кожи. Клиентам отель предлагает шикарные люксовые номера с панорамными окнами от пола до потолка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Room Mate Valentina Фото отеля Room Mate Valentina, Mexico City Высококлассный отель Room Mate Valentina тоже оформлен с учетом современных модных тенденций. Основу его интерьера составляет белый цвет, номера отеля оформлены в различных стилях. Некоторые из них являются полностью белоснежными, тогда как другие дополнены яркими аксессуарами всех цветов радуги. Графические узоры на стенах, красочная мебель, насыщенного цвета шторы на окнах и необычные конструкции на потолке – выбрать номер по душе гостям Room Mate Valentina не составит труда. Общественные зоны тоже украшает дизайнерская мебель белого цвета и интересное художественное освещение.
Отель Hotel Grand Prix Фото отеля Hotel Grand Prix, Mexico City Hotel Grand Prix – настоящий шедевр дизайнерского искусства, один лишь внешний вид отеля заставляет замереть в восхищении. Фасад здания представляет собой футуристическую конструкцию из металла и стекла, которая с наступлением темноты озаряется художественной иллюминацией. За стеклянным фасадом скрывается чудесный зимний сад и обустроенные зоны для отдыха, обставленные мебелью в загородном стиле. Все доступные гостям отеля номера отличаются внушительными масштабами, отделка в них проведена исключительно из натуральных материалов.
Отель Condesa DF Среди бюджетных отелей оригинальным декором выделяется Condesa DF , его номера оформлены в белоснежных тонах и украшены аксессуарами бирюзового цвета. В ванной комнате некоторых номеров установлены высокие панорамные окна, из которых открывается вид на окружающий отель сад. Необычные круглые люстры, деревянная мебель и диваны с обивкой из натуральной кожи – все это делает обстановку в отеле утонченной и аристократичной. Часть номеров имеет прямой выход на просторную террасу, а в других номерах есть красивый балкон с отделкой из дерева.
Отель Downtown Beds Фото отеля Downtown Beds, Mexico City Примечательные дизайн-отели есть и среди местных хостелов, в их числе Downtown Beds . Номера отеля оформлены в стиле минимализма, в них установлены красочные деревянные кровати с очень интересными резными перегородками. В общественных зонах стены выложены красивой плиткой в стиле прошлых лет, а вместо традиционных стульев и диванов установлены деревянные лавочки, выкрашенные в красный цвет. Заслуживает внимания и декор прилегающей территории, на просторных деревянных террасах есть несколько бассейнов, которые в вечернее время украшает дополнительная подсветка. На крыше оборудована красивая зона отдыха с лаунджем и баром, также декорированным в стиле минимализма.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мехико

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018