Лучшие оригинальные отели Манавгата для отпуска или командировки

2014-10-14_Canon_020694 Отель Irmak Garden Популярный турецкий курорт Манавгат предлагает своим гостям размещение в привлекательном отеле Irmak Garden . Находится отель в очень красивой местности, на территории обширного парка, с берегом реки его разделяет всего несколько шагов. Для размещения отель предлагает своим гостям полностью оборудованные деревянные бунгало, все они были обставлены белоснежной деревянной мебелью и украшены натуральными тканями. На прилегающей территории отеля есть красивый бассейн с двумя яркими горками, просторные террасы для загара и специальная площадка для приготовления барбекю.
Отель River Hotel Не менее привлекательным заведением является отель River Hotel , он понравится любителям отдыха в немноголюдной и спокойной обстановке. Доступные клиентам отеля номера были оформлены в спокойных тонах, в них установлены большие окна, через которые удобно любоваться течением реки. На первом этаже отеля находится ресторан, в котором по утрам сервируют богатый «шведский стол». В дневное и вечернее время у посетителей ресторана будет возможность попробовать популярные блюда турецкой и международной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maya World Hotel Фото отеля Maya World Hotel, Side Среди отелей курортного типа особенно привлекателен Maya World Hotel , он привлекает гостей не только многообразием современных номеров, но и наличием красивой прилегающей территории с садом и бассейном. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми, семейным путешественникам доступны оборудованные номера внушительной площади. На прилегающей территории отеля для маленьких гостей был оборудован бассейн с горками. В отеле работает прекрасный ресторан интернациональной кухни, а в шаговой доступности находится обустроенный песчаный пляж.
Манавгат расположен на удалении от побережья, поэтому назвать его типичным туристическим городом нельзя. Даже в разгар летнего сезона здесь практически нет иностранных гостей, в городе … Открыть
Отель Nashira Hotel Особенным заведением является и Nashira Hotel , этот отель ориентирован на широкий круг гостей и одинаково подойдет как влюбленным парам, так и семейным путешественникам. Главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн, окруженный экзотическими растениями и террасами, с наступлением темноты прилегающую территорию украшает приятная система иллюминации. На территории отеля есть небольшой собственный аквапарк с красочными горками и аттракционами, который обязательно понравится маленьким постояльцам. Расположенный в отеле ресторан отличается очень элегантной обстановкой, он был украшен уникальными произведениями искусства в национальном стиле. Среди других преимуществ отеля стоит отметить близкое расположение к обустроенному песчаному пляжу, вплотную к которому подступает экзотический сад с пальмами.
Отель SENTIDO Perissia Путешественникам, которые привыкли отдыхать в самых высококлассных отелях, обязательно понравится SENTIDO Perissia . Этот престижный отель располагает собственным обустроенным пляжем и огромной прилегающей территорией с бассейнами и тропическим садом. Отличительной особенностью отеля является неповторимый интерьер, выполненный с учетом национальных традиций. Его номера и общественные зоны были укомплектованы шикарной мебелью и украшены яркими тканями в национальном стиле, в ресторане отеля также можно увидеть прекрасные гобелены и светильники. Особенно стоит отметить высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отель Sato Hotel Фото отеля Sato Hotel, Side Среди отелей Манавгата, отличающихся особенной романтической обстановкой, стоит выделить Sato Hotel . Номера этого привлекательного отеля были оформлены в бежевых и карамельных тонах, они украшены современными картинами и очень оригинальными светильниками, которые способствуют созданию романтической обстановки. У гостей этого привлекательного отеля будет возможность каждый день наслаждаться отдыхом в живописном саду, где находится открытая терраса ресторана. Рядом с отелем находится множество интересных достопримечательностей.
Манавгат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Топовые отели у соседей Манавгата

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018