Сохранившаяся история Мадейры - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Madeira Некоторые отели Мадейры скрывают в своих стенах невероятную атмосферу прошлых столетий, среди таких заведения и фешенебельный Charming Hotels - Quinta do Monte Panoramic Gardens. Этот отель был открыт в старинной усадьбе, он находится на территории живописного сада в деревне Монте. Главной особенностью отеля является неповторимый исторический интерьер, в нем представлена богатая коллекция антикварной мебели и художественных произведений. На первом этаже находится привлекательный холл, обставленный кожаными диванами и креслами, его главным украшением является камин. В общественных зонах отеля помимо традиционных картин можно увидеть и восхитительную коллекцию старинных скульптур.
Отель Solar da Bica В сказочно красивом предгорном районе Сан-Висенте находится гостевой дом Solar da Bica , неподражаемую обстановку которого тоже обязательно оценят поклонники традиций прошлых лет. Отель разместился в отреставрированном старом здании, в котором во время ремонта были сохранены старые деревянные потолки и лестницы, а также множество других неповторимых элементов отделки. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, в качестве одного из главных украшений они использовали предметы антиквариата. В отеле можно увидеть самые необычные украшения: старые швейные машинки, сундуки и чемоданы, предметы старой мебели и украшения из дерева ручной работы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Porto Bay Serra Golf В уникальном белоснежном здании, которое было построено в 1920 году, сегодня располагается известный отель Porto Bay Serra Golf . Его интерьер также отличается современной элегантностью, вместе с тем, в нем присутствуют утонченные нотки исторического очарования. Номера были обставлены аристократичной мебелью из темных пород дерева и украшены узорными тканями в стиле прошлых лет, а общественные зоны освещают огромные люстры со множеством подвесок. Еще более изысканной обстановку делает шикарный паркетный пол и богатые ковры.
Один из самых высококлассных отелей острова следует искать на курорте Санта Мария, здесь принимает гостей фешенебельный Choupana Hills Resort & Spa. Этот спа-отель находится на вершине холма и располагает … Открыть
Отель Quinta Santo Antonio Da Serra Комфортабельный отель Quinta Santo Antonio Da Serra избрал местом расположения красивое историческое здание с фасадом насыщенного розового цвета. Основу его исторического интерьера составляет красивейшая отделка из натурального дерева, в некоторых номерах были восстановлены лакированные деревянные потолки. Ткани для обивки мебели и декора также были подобраны в соответствии с традициями минувших столетий. На выбор клиентам отель предлагает полностью оборудованные номера и апартаменты, некоторые из которых имеют прямой выход в сад.
Отель Casa Da Piedade Здание, в котором располагается мини-отель Casa Da Piedade , было построено более 200 лет назад. Сегодня для путешественников в нем оборудовано 7 уникальных номеров, обставлены которые белоснежной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и украшены яркими тканями. На первом этаже находится очаровательная гостиная с камином, а окружает историческое здание обширный сад со множеством обустроенных зон для отдыха.
Отель Quinta Sao Goncalo Фото отеля Quinta Sao Goncalo, Funchal (Madeira) Провести несколько дней в шикарном средиземноморском особняке могут гости высококлассного отеля Quinta Sao Goncalo . Очаровательная вилла, окруженная фруктовыми садами, была оформлена уникальной антикварной мебелью, повсюду в отеле можно увидеть красивейшие ковры ручной работы, а в гостиной представлена коллекция старой серебряной посуды. Кроме исторической обстановки отель привлекателен и наличием ресторана национальной кухни, блюда в котором готовят по старым домашним рецептам и только из местных фермерских продуктов. Каждый день у гостей отеля будет возможность прогуливаться по живописным садам и отдыхать в расположенных поблизости гольф-центрах.
Мадейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Древние отели с историей в регионе Мадейры

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018