Лучшие оригинальные отели острова Ла Пальма для отпуска или командировки

Отель Parador de la Palma Фото отеля Parador de la Palma, Breña Baja У гостей Ла Палма не будет недостатка в выборе достойных отелей, на острове действуют заведения гостеприимства самого разного уровня. Среди богатых тропических садов разместился высококлассный курортный отель Parador de la Palma , он станет прекрасным местом для отдыха всей семьей. Гостям отеля не составит труда добраться до популярных пляжей, но главным развлечением у постояльцев курортного отеля остаются прогулки по прекрасным садам. Для маленьких гостей на территории отеля оборудованы отличные игровые площадки, а взрослых больше порадует наличие красивых бассейнов и ресторанов.
Отель Las Olas В шаговой доступности от пляжа Канкахос находится масштабный курортный отель Las Olas . Своим гостям он предлагает размещение в полностью оборудованных апартаментах, благоустроенная территория отеля напоминает огромный спортивный центр. Здесь есть и шикарные панорамные бассейны, и высококлассные теннисные корты, а также полностью оборудованный тренажерный зал и множество красивых мест для прогулок. Активным туристам предлагает услуги пункт проката велосипедов, а утонченным натурам обязательно стоит заглянуть в салон красоты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sol La Palma Фото отеля Sol La Palma, Puerto Naos Рядом с пляжем Пуерто Наос тоже есть великолепный курортный отель Sol La Palma . Этот масштабный и красиво оформленный отель пользуется популярностью у любителей водных видов спорта. Здесь есть превосходный дайвинг-центр, где все желающие могут взять несколько уроков у профессиональных тренеров, а также заказать выезд к самым интересным для погружения местам. Стоит отметить, что в непосредственной близости от отеля находится несколько участков побережья, которые уже давно привлекают дайверов. Тем, кто предпочитает безмятежный отдых, понравится проводить время в спа-салоне или у красивого бассейна.
На Ла Пальме совершить удачную покупку удастся любому путешественнику. Здесь легко приобрести как одежду и обувь ведущих брендов по низким ценам, так и местные аутентичные сувениры. Сразу стоит … Открыть
Путешественникам, которые рассчитывает провести время вдали от шумных курортов и посвятить отдых заботе о здоровье, стоит обратить внимание на апарт-отель La Hacienda El Rancho. Он располагает собственным оздоровительным центром, в котором работает штат высококвалифицированных физиотерапевтов. В отеле есть все, что нужно для полноценного отдыха: очаровательный сад с обилием экзотических растений и обустроенной площадкой для барбекю, красивый бассейн с меблированными террасами, а также небольшой бизнес-центр для деловых гостей. Рядом с отелем находится множество привлекательных ресторанов и баров.
Отель El Galeón Фото отеля Aparthotel El Galeón, Santa Cruz de la Palma Недалеко от исторического района столицы расположен известный апарт-отель El Galeón . Местом его расположения является невероятно красивое современное здание, внутреннее оформление помещений выполнено с учетом национальных традиций. Чтобы погрузиться в неповторимый ритм жизни миниатюрного городка, гостям отеля достаточно лишь покинуть его территорию. В паре шагов от отеля находятся знаковые достопримечательности, известные рестораны и ночные клубы. Гурманов обязательно порадует наличие в отеле ресторана, которые предлагает популярные национальные и международные блюда.
Отель La Fuente Фото отеля Apartamentos La Fuente, Santa Cruz de La Palma В самом центре исторического района столицы находится отель La Fuente – лучшее место отдыха для любителей увлекательных экскурсий. Апартаменты полностью оборудованы и подходят для длительного размещения, помимо уютных номеров отель предоставляет в распоряжение гостей очень красивые панорамные террасы на крыше. Практически вся мебель и отделка в номерах выполнена из натурального дерева, что делает отдых еще более комфортным и приятным. Отель La Fuente находится в непосредственной близости не только от исторических, но и от важных природных достопримечательностей острова.
Остров Ла Палма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Топовые отели у соседей острова Ла Пальма

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018