Лучшие оригинальные отели Эль Йерро для отпуска или командировки

Отель Punta Grande Самым известным и популярным у путешественников заведением гостеприимства на острове является отель Punta Grande , он является выдающимся историческим памятником и входит в число самых миниатюрных заведений гостеприимства на планете. Местом расположения отеля стал небольшой мыс, образованный застывшей лавой и вдающийся глубоко в море. Здесь, среди удивительных морских пейзажей сотни лет назад располагался старый маяк. Со временем постройка была разрушена, несколько лет назад руины старинного маяка восстановили и переоборудовали в миниатюрный отель. Он интересен не только своей удивительной историей, но и уникальным интерьером, главным украшением Punta Grande являются поделки местных ремесленников.
Отель Parador de El Hierro Одним из самых высококлассных на острове является отель Parador de El Hierro , он тоже расположен в очень живописной и уединенной местности. Отель находится у подножия горы Роке де Бонанса, всего несколько шагов разделяют его с живописным побережьем. Гостям отель предлагает размещение в шикарных номерах с панорамными окнами, изысканный интерьер которых выполнен в колониальном стиле. В качестве дополнительных услуг гостям отеля доступен красивый пейзажный бассейн и сад с очень уютными зонами для отдыха, а также ресторан национальной кухни и стильный бар.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Frontera Фото отеля Apartamentos Frontera, Frontera У активных путешественников большой популярностью пользуется комплекс апартаментов Frontera , расположенный в живописной деревне Тигадай. Местом размещения этого уютного отеля стала красивая вилла с белоснежным фасадом, одним из главных преимуществ отеля является расположение вблизи выдающихся природных и исторических достопримечательностей острова. Из окон номеров открывается прекрасный панорамный вид на долину Гольфо, в непосредственной близости от отеля находятся разнообразные спортивные центры. Территория отеля прекрасно оборудована для комфортного отдыха, здесь есть сад с обилием экзотических растений и очень уютный внутренний дворик.
Отель Casa los Abuelos Фото отеля Casa los Abuelos, El Pinar de El hierro В Лас-Касасе находится привлекательный отель Casa los Abuelos , местом его расположения стало полностью отреставрированное каменное здание 19 века. Миниатюрный отель рассчитан на размещение троих постояльцев, он оформлен с учетом самых ярких национальных традиций. Со всех сторон его окружают сказочно красивые фруктовые леса и виноградники, прогулка по которым подарит массу впечатлений. Более интересного и живописного места для уединенного отдыха гостям острова будет сложно отыскать.
Отель Casa Tanajara Фото отеля Casa Tanajara, El Pinar de El Hierro Для отдыха в уединенной атмосфере отлично подойдет отель Casa Tanajara , он расположен в предгорном районе Эль-Пинар-де-эль-Иерро и граничит с прекрасным сосновым лесом. Рядом с отелем представлен достойный выбор красивых мест для пеших и велосипедных прогулок, а путь до побережья займет всего пару минут. Для отдыха гостям отеля доступны уютные номера, декорированные в светлых тонах и обставленные очень красивой мебелью из натурального дерева. Все номера прекрасно оборудованы с технической точки зрения и подходят для длительного размещения.
Отель Balneario Pozo de la Salud Фото отеля Balneario Pozo de la Salud, La Frontera del Hierro Путешественникам, желающим провести отдых в атмосфере полного комфорта, стоит обратить внимание на отель Balneario Pozo de la Salud . Он распложен прямо у побережья и составляет единый комплекс с высококлассным спа-салоном, клиентам отеля доступен полный спектр современных удобств. Все номера отличаются внушительными размерами и тщательно продуманным интерьером, а общественные зоны украшают изысканные тропические растения. Гурманам больше понравится элитный ресторан, а маленьким гостям – оборудованная специально для них игровая площадка.
Остров Эль Йерро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Топовые отели у соседей Эль Йерро

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018