Лучшие оригинальные отели Хюэ для отпуска или командировки

Отель La Residence Hue Hotel and Spa Фото отеля La Residence Hue Hotel and Spa - MGallery Collection, Hue Некоторые отели Хюэ смело могут претендовать на звание выдающихся городских достопримечательностей, среди таких заведений La Residence Hue Hotel and Spa , принадлежащий к сети MGallery Collection. Этот фешенебельный отель избрал местом расположения полностью отреставрированную виллу колониальных времен, площадь его прилегающей территории составляет более 2 гектаров. Клиентам отель предлагает шикарные номера, декорированные в уникальном стиле. В каждом из них присутствует мебель из темного дерева, а в некоторых номерах установлены огромные кровати с балдахином. Главным украшением прилегающей территории является открытый бассейн, окруженный тропическими растениями и уютными террасами.
Отель Moonlight Hue В центре города, недалеко от рынка Донг Ба находится популярный отель Moonlight Hue , гостям он готов предложить роскошные люксовые номера. Декорированы номера с учетом национальных традиций, их украшают дизайнерские подушки с вышивкой ручной работы, изысканная отделка их дерева и красивые светильники. Помимо роскошного интерьера отель Moonlight Hue отличается наличием высококлассного спа-центра, в котором можно пройти различные виды массажа и косметологических процедур. Гурманам обязательно стоит заглянуть в ресторан, который специализируется на приготовлении национальных блюд. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Premier Indochine Palace Фото отеля Best Western Premier Indochine Palace, Hue Поистине уникальным отелем является Best Western Premier Indochine Palace . Он разместился в очень красивом масштабном здании, в котором также находится популярный ночной клуб и 5 ресторанов и баров различных направлений. Самым престижным считается ресторан La Brasserie, в нем готовят блюда высокой кухни, а в вечернее время многие гости отеля отправляются в стильный бар Au Rendezvous & Le, чтобы попробовать изысканные напитки и послушать живую музыку. Для уединенного отдыха прекрасно подойдет внутренний дворик отеля, в котором есть большой открытый бассейн и красивые террасы с шезлонгами.
Отель Imperial Hue Фото отеля Imperial Hue Hotel, Hue Любителям отдыха на высшем уровне обязательно стоит обратить внимание на отель Imperial Hue , он представляет собой истинное воплощение национальных традиций и современного стиля. Все номера обставлены шикарной мебелью в национальном стиле, а из панорамных окон открывается незабываемый вид на Ароматную реку и окружающие ее берега парки. В спа-салоне Royal клиентам предлагают большой выбор расслабляющих процедур, также в нем есть отличный крытый бассейн и зона отдыха с гидромассажной ванной.
Отель Ana Mandara Hue Фото отеля Ana Mandara Hue, Hue Путешественникам, желающим отдохнуть вдали от суеты больших городов, идеально подойдет отель Ana Mandara Hue . Он расположен на территории прекрасного ландшафтного сада, в непосредственной близости от пляжа Туан Ан. Это один из немногих отелей Хюэ, ориентированный именно на поклонников пляжного отдыха, он отлично подойдет туристам с детьми. Для маленьких гостей в отеле работает отличный развлекательный клуб с командой профессиональных аниматоров, каждый день для постояльцев организуют экскурсии к выдающимся достопримечательностям Хюэ. Свои услуги гостям предлагает ресторан международной кухни The Views, у его посетителей есть возможность в ожидании заказа наблюдать за слаженной работой поваров.
Отель Romance Hotel Фото отеля Romance Hotel, Hue Заслуживает внимания взыскательных путешественников и Romance Hotel , он занимает красивое высотное здание в самом центре исторического района Хюэ. Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с берегом Ароматной реки и прекрасными парковыми зонами. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн, которые отлично подойдут и для любования окрестностями.
Хюэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Топовые отели у соседей Хюэ

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018