Где поселиться в Хельсинки - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa Фото отеля Hilton Helsinki Kalastajatorppa, Helsinki На состоятельных туристов ориентирован высококлассный отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa , отдых в атмосфере полного комфорта и роскоши его клиентам гарантирован. Постояльцам доступны просторные номера с панорамными окнами и кроватями королевского размера, а также оборудованный частный пляж и обширная прилегающая территория. Гурманы смогут посетить высококлассный ресторан Meritorppa и попробовать изысканные национальные угощения, одновременно наслаждаясь панорамным видом побережья. Прекрасно отдохнуть в спокойной обстановке можно в саду, а активные туристы смогут воспользоваться услугами проката велосипедов.
Отель Hotel Kämp В одном из красивейших исторических зданий Хельсинки разместился фешенебельный Hotel Kämp . Среди его привлекательных особенностей наличие высококлассного спа-центра, в котором есть настоящая турецкая баня и сауна. Приверженцам активного образа жизни доступен современный тренажерный зал площадью 100 кв. метров, каждый день для гостей отеля организуют занятия по йоге и пилатесу. Что касается «гастрономического» отдыха, то и здесь недостатков у отеля Kämp нет. В экзотическом ресторане Yume посетителям предлагают блюда азиатской кухни, а в баре можно попробовать лучшие сорта местного пива.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Citykoti Downtown Suites & Penthouse Фото отеля Citykoti Downtown Suites & Penthouse, Helsinki Апарт-отель Citykoti Downtown Suites & Penthouse тоже заслуживает внимания взыскательных гостей, на выбор клиентам он предлагает 6 стильных апартаментов. Во всех номерах есть оборудованная современной техникой кухня, внушительных размеров телевизор и DVD-плеер, а также небольшая сауна, где можно отдыхать в любое удобное время. На крыше отеля оборудована просторная деревянная терраса, всего за несколько минут постояльцы могут дойти до популярного торгового центра Kamppi и многочисленных ресторанов.
Отель Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki Фото отеля Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki, Helsinki Не разочарует требовательных гостей и фешенебельный отель Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki . Его светлые номера отличаются очень элегантным убранством, отделка в отеле выполнена исключительно из натурального дерева. Постояльцам доступно множество дополнительных услуг, в числе которых доступ к большому крытому бассейну с естественным освещением. Для вечернего отдыха отлично подойдет ресторан-бар Sevilla, в котором можно попробовать традиционный испанский напиток «Сангрия» и восхитительные закуски «тапас». В спорт-баре Adjutantti гости отеля могут посмотреть трансляции захватывающих матчей, а любителям шопинга предоставляется скидка в размере 10% в ближайшем универмаге Sokos.
Отель Holiday Inn Helsinki City Centre Фото отеля Holiday Inn Helsinki City Centre, Helsinki Вблизи центрального железнодорожного вокзала находится престижный отель Holiday Inn Helsinki City Centre , он ориентирован на приверженцев разных видов отдыха и предоставляет массу услуг гостям с детьми. Интерьер отеля выполнен в скандинавском стиле, повсюду можно увидеть искусную отделку из дерева и натуральные ткани. Для маленьких гостей в отеле оборудована отличная игровая комната с детской мебелью, кроме того, маленьким постояльцам, которые отдыхают в отеле с родителями, предоставляется бесплатное питание.
Отель Hilton Helsinki Strand Фото отеля Hilton Helsinki Strand, Helsinki Тем, кто желает насладиться элитными услугами и провести время в обстановке полного комфорта, понравится отель Hilton Helsinki Strand . Самым необычным элементом инфраструктуры отеля является зона отдыха, оборудованная на последнем этаже, она включает сауну, тренажерный зал и крытый бассейн. Гурманам хорошо известен элитный ресторан Bridges, в котором подают авторские блюда из лосося и оленины, а по субботам в отеле всегда организуют роскошный ужин в формате «шведского стола».
Хельсинки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Хельсинки

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018