Шопинг в Детройте. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Detroit - Fist В Детройте много интересных магазинов и рынков, в красивом историческом здании из красного кирпича располагается рынок Eastern Market. Это больше, чем просто рынок, на его территории работает несколько отличных кафе, а еще здесь часто выступают уличные артисты и проводят интересные мастер-классы по кулинарии. На этом рынке продают сезонные овощи и фрукты, в теплое время года здесь можно купить рассаду и семена цветов. На рынке располагается несколько отличных пекарен, здесь можно купить самые популярные национальные продукты.
1. За покупками лучше всего отправляться с национальной валютой, обменять которую можно в многочисленных банках и специализированных обменных пунктах. Опытные туристы рекомендуют пользоваться … Открыть
На самых состоятельных покупателей ориентирован магазин Shinola Bicycles, в нем представлен большой выбор самых разноплановых товаров. Здесь можно купить шикарные украшения, новую сумку и другие аксессуары из натуральной кожи. Несмотря на то, что этот магазин является одним из самых дорогих в городе, постоянных покупателей у него очень много.
Книголюбам будет интересно заглянуть в магазин John K. King Books, у него очень интересная история. Он располагается в историческом здании, в котором раньше находилась крупная фабрика по производству кожаных перчаток. И сейчас в индустриальном здании сохранились элементы старой отделки, что делает интерьер магазина очень необычным. Выбор книг здесь просто огромный, туристам представлено множество художественных буклетов и путеводителей, которые станут отличной памятью о поездке в Детройт. Копирайт www.orangesmile.com
Всем, кто интересуется музыкой, стоит заглянуть в специализированный магазин Third Man Records Cass Corridor. Он занимается продажей виниловых пластинок и компакт-дисков, в этом магазине можно приобрести в том числе очень редкие коллекционные варианты винила. Отличительной особенностью магазина является оригинальное оформление, в его зале можно увидеть антикварную мебель и другие старинные украшения.
Detroit skyline У любителей сладкого огромной популярностью пользуется магазин Bon Bon Bon, он находится недалеко от популярных ресторанов Детройта. В этом магазине продают десятки сортов шоколада и сделанные на его основе сладости, покупателям доступен огромный выбор фирменных конфет и фигурного шоколада. Все представленные здесь сладости отличаются не только чудесным вкусом, но и очень красивой упаковкой, в этом магазине можно купить отличные сладкие сувениры.
В Детройте можно выбрать отель буквально на любой вкус, одно из красивейших зданий в городе занимает престижный отель DoubleTree Suites by Hilton Detroit Downtown - Fort Shelby. Его номера с высоким потолком и большими … Открыть
Среди специализированных магазинов стоит выделить London Luggage Shop, в нем можно купить сумки и чемоданы на любой вкус. Здесь представлен большой выбор качественных чемоданов, которые обязательно понравятся активным туристам, а еще в магазине продают качественные мужские и женские сумки на любой вкус. Уровень цен в этом магазине довольно высокий, что в полной мере компенсируется высоким качеством товаров.
Detroit В многообразии торговых центров стоит выделить Twelve Oaks Mall, на выбор его посетителям доступно 170 магазинов различной специализации, а еще здесь есть привлекательные рестораны. В этом торговом центре есть павильоны марок Pottery Barn, Bebe и Gap, а еще здесь находится крупный спортивный магазин Champs Sports. В этом торговом центре работают магазины различных ценовых категорий.
В центре Детройта находится один из самых романтичных и привлекательных отелей города - Holiday Inn Express Hotel & Suites Detroit-Downtown. Его просторные аристократичные номера оформлены с учетом исторических … Открыть
За оригинальными дизайнерскими вещами можно отправиться в торговый центр Fairlane Town Center, в нем открыто порядка 160 магазинов. В их числе есть торговые павильоны брендов Macy's, JCPenney и Sears, а еще покупателям доступны высококлассные магазины Victoria's Secret и Forever 21. В этом торговом центре находится один из самых крупных и современных в Детройте кинотеатров, в котором более 20 залов.
Detroit Institute of Arts Очень интересным и привлекательным является торговый центр Somerset Collection, в нем работает около 150 специализированных магазинов. В галерее понравится делать покупки тем, кто отдает предпочтение известным брендам с многолетней историей, расположенные здесь магазины ориентированы на самых состоятельных покупателей. Здесь же находится и несколько отличных ресторанов.
Город Детройт, расположенный на юго-востоке штата Мичиган, был основан французом Антуаном Ломе де ла Монт-Кадиллак в начале XVIII века. Население города со всеми близлежащими пригородами составляет … Открыть
Одним из самых красивых и интересных мест в городе является торговый район Village of Rochester Hills. Он буквально утопает в обилии густых деревьев, здесь расположены милые исторические здания, в которых находятся популярные магазины. Здесь есть торговые павильоны Whole Foods, Chico's и Pottery Barn, подходящие магазины в этом районе смогут выбрать для себя и бюджетные туристы, и состоятельные путешественники.
Детройт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Детройта
♥   Улица ' Greektown' Detroit, 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Eastern Market' Detroit, 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Lower Woodward Avenue' Detroit, 7 км от центра. На карте   Фото

Где закупиться в регионе Детройта

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018