Где поселиться в Калгари - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Westmount River Inn Фото отеля Westmount River Inn, Calgary (Alberta) В Калгари есть исключительные фешенебельные отели, одну из лидирующих позиций в числе которых занимает Westmount River Inn . Этот роскошный отель находится на небольшом удалении от шумного центра города и предлагает клиентам 6 эксклюзивных номеров с панорамным видом на реку Боу. Каждый из номеров оформлен в индивидуальном стиле и укомплектован кроватью королевского размера, у гостей отеля будет возможность выбрать один из шикарных люксов с джакузи. Богатая меблировка является далеко не единственной особенностью отеля, он располагает красивой прилегающей территорией с оборудованными зонами отдыха и специальной площадкой для барбекю.
Отель Kensington Riverside Inn Поклонникам роскошного отдыха, которые хотят всегда быть в центре событий, больше подойдет отель Kensington Riverside Inn , с центральными улицами Калгари его разделяет всего пара минут ходьбы. Его номера оформлены в строгой цветовой гамме и укомплектованы шикарной авторской мебелью, во многих комнатах установлено панорамное окно в полную высоту стены. В отеле есть прекрасный ресторан международной кухни и располагающий к отдыху бар с богатой коллекцией вина, а просторный лаундж больше напоминает зал современной картинной галереи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Le Germain Calgary Фото отеля Hotel Le Germain Calgary, Calgary (Alberta) В очень красивом высотном здании разместился один из самых шикарных отелей города - Hotel Le Germain Calgary , он приятно удивит гостей не только богатым выбором элитных номеров, но и многообразием актуальных сервисов. В отеле находится превосходный ресторан американской кухни, все фирменные блюда в котором готовят по особенным авторским рецептам. Приверженцам активного образа жизни круглосуточно доступен для посещения фитнес-центр, оборудованный по последнему слову современной техники, а провести сеанс массажа специалисты могут прямо в номере.
Отель The Westin Calgary Фото отеля The Westin Calgary, Calgary (Alberta) Тем, кто ценит современный уровень комфорта, обязательно понравится престижный отель The Westin Calgary , он находится в самом центре города и располагает собственным спа-салоном. Привлекателен отель и развитой гастрономической инфраструктурой, в ресторане Essence его гости могут попробовать популярнейшие блюда национальной кухни, а стейкхаус-бар Keg понравится любителям мясных деликатесов. Есть в отеле и уютное кафе, где всегда можно насладиться художественными десертами и ароматным кофе. Среди прочих услуг отеля стоит отметить наличие большого тренажерного зала, а деловым туристам доступен бизнес-центр.
Отель Delta Calgary South Фото отеля Delta Calgary South, Calgary (Alberta) В южной части Калгари расположен элитный отель Delta Calgary South , он находится в непосредственной близости от популярных развлекательных заведений и достопримечательностей. В теплое время года на крыше отеля оборудуют прекрасную зону отдыха с бассейном и горкой, также постояльцам доступен большой крытый бассейн с гидромассажной ванной. Отель востребован у приверженцев здорового образа жизни, он готов предложить им ультрасовременный фитнес-зал, укомплектованный кардиотренажерами. В ресторане высокой кухни блюда готовят исключительно из экологически чистых продуктов.
Отель Acclaim Hotel Calgary Airport Фото отеля Acclaim Hotel Calgary Airport, Calgary (Alberta) Элегантный отель Acclaim Hotel Calgary Airport тоже смело может претендовать на звание одного из самых престижных и высококлассных гостиничных заведений Калгари. На выбор клиентам отеля доступно более 200 номеров, среди которых есть эксклюзивные люксы категории «Премиум». Такие номера укомплектованы шикарными кроватями размера «king-size», в них есть просторная ванная комната с самым современным оснащением. В теплое время года постояльцы могут отдыхать на крыше отеля, где оборудовано несколько великолепных террас и гидромассажных ванн.
Калгари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Калгари

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018