Амман для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Le Meridien Amman Hotel Фото отеля Le Meridien Amman Hotel, Amman Одним из лучших мест для незабываемого романтичного отдыха в Аммане будет фешенебельный отель Le Meridien Amman Hotel . В одном из восьми ресторанов с богатым интерьером можно организовать незабываемое торжество, к проведению которого зал непременно украсят в романтичном стиле. Прекрасно провести время вдвоем гости отеля могут у огромного открытого бассейна, рядом с которым установлены мягкие шезлонги и оборудовано множество мест для уединенного отдыха. В номерах тоже царит невероятно уютная атмосфера, которая достигается благодаря обилию роскошных тканей и уникальных картин в национальном стиле.
Отель Crowne Plaza Amman Роскошный Crowne Plaza Amman тоже предлагает путешественникам романтичные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. В каждом из номеров установлена огромная кровать королевского размера, а драпировка произведена роскошными тканями глубокого синего и бордового цветов. Есть в отеле и невероятно уютные номера, оформленные в кофейных и жемчужных тонах – выбрать место для отдыха по душе сможет каждый. В отеле есть роскошный банкетный зал, оформленный в белоснежных тонах и украшенный художественной иллюминацией, а на прилегающей территории оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень красивое современное здание занимает люксовый отель Ayass Hotel, совместный отдых в котором будет безупречным. Просторные номера отеля оформлены в шоколадных тонах и украшены современными произведениями искусства, невероятной романтичной обстановкой отличаются королевские люксы с огромными панорамными окнами. В отеле есть обширный лаундж со стильным интерьером и располагающей к отдыху обстановкой, а также великолепный ресторан с огромным выбором национальных блюд и авторских десертов.
Отель Larsa Hotel Фото отеля Larsa Hotel, Amman Комфортабельный Larsa Hotel тоже с первых минут очарует гостей своей романтичной обстановкой. Занимает отель красивое здание в национальном стиле, в котором сохранился очаровательный внутренний дворик. В нем произведена шикарная отделка из мрамора и установлена мебель в национальном стиле, в вечернее время внутренний дворик озаряет приятное освещение. Расслабиться и провести время вдвоем постояльцы могут в оздоровительном центре, где есть паровая баня, бассейн и гидромассажные ванны. На последнем этаже находится уютное кафе с террасой, в котором помимо фирменных блюд можно заказать кальян.
Отель Jordan Tower Hotel Фото отеля Jordan Tower Hotel, Amman У молодых пар и экономных путешественников большой популярностью пользуется отель Jordan Tower Hotel . Разместился он в отреставрированном старинном здании, у входа в которое оборудована красивая терраса с мягкой мебелью. В отеле царит атмосфера домашнего уюта и гостеприимства, для пар в нем предусмотрены очень уютные светлые номера. На крыше здания тоже оборудована прекрасная зона отдыха, обставленная мебелью в загородном стиле. В отеле есть привлекательный снек-бар с непринужденной обстановкой, в котором по вечерам всегда бывает много посетителей, и царит оживленная атмосфера.
Своей популярности бюджетный отель Sandy le Oriental тоже обязан неповторимой романтичной обстановке. Отчасти его неповторимая атмосфера формируется благодаря тщательно спланированной системе освещения. В номерах и общественных зонах в потолок и предметы мебели встроено множество миниатюрных светильников, в ярком сиянии которых дизайнерская мебель и произведения искусства выглядят неподражаемо. Во всех номерах есть огромные панорамные окна, кровать королевского размера с высокой мягкой спинкой и очень красивая мягкая мебель в строгом стиле.
Амман - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Аммана

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018