Стильно пожить в Сараево - обзор уникальных дизайн-отелей Сараево

Holiday Inn hotel Отель Hotel President Sarajevo Выбор дизайнерских отелей в Сараево просто прекрасный, недалеко от Латинского моста находится отель Hotel President Sarajevo . Его номера декорированы в жемчужных тонах, они обставлены красивой мебелью из темного дерева и задрапированы богатыми тканями. Пространство над кроватью украшает искусная художественная роспись или огромные фотокартины, на которых запечатлены самые эффектные городские пейзажи и достопримечательности. Во многих номерах установлено раздвижное панорамное окно от пола до потолка, за которым скрывается просторный балкон.
Отель Hotel Colors Inn Sarajevo Приметное здание с эффектной отделкой фасада и разноцветными окнами занимает отель Hotel Colors Inn Sarajevo , его интерьер также неповторим, как и внешний вид. За входными дверями гостей встречает уютный холл, стены и потолок в котором украшают эффектные художественные обои с городскими мотивами. Эффектным оформлением отличается и зал для завтраков, в нем поклеены обои с природными мотивами, а в центре зала располагается необычная инсталляция, напоминающая стволы берез. В номерах произведена очень красивая отделка из натурального дерева, помимо классической мебели в них можно заметить необычные ширмы и перегородки, художественные обои и яркие ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Berr В шаговой доступности от центра города находится оригинальный отель Hotel Berr , он занимает отреставрированное историческое здание. В старом здании удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки, в нем была восстановлена часть деревянного каркаса. Все номера и общественные зоны обставлены красивой мебелью из светлого дерева, некоторые элементы которой выполнены вручную. Кровати в номерах задекорированы яркими тканями, а на стенах можно увидеть картины известных местных художников.
Отель Hotel Hecco Deluxe Фото отеля Hotel Hecco Deluxe, Sarajevo На одной из центральных улиц города расположен отель Hotel Hecco Deluxe , он занимает несколько этажей отреставрированного исторического здания и предлагает на выбор гостям 15 номеров. Обстановку в них формирует многообразие интересных дизайнерских украшений и аксессуаров, в номерах можно заметить и элегантную деревянную мебель, и художественную роспись на стенах, и многообразие тканей различных фактур и оттенков. В зонах общего пользования повсеместно установлены панорамные окна, в них тоже произведена отделка из натурального дерева.
Отель Hotel Boutique 36 Большой выбор современных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, предлагает своим гостям комфортабельный отель Hotel Boutique 36 . Во всех его номерах преобладает белый цвет, а задекорированы комнаты приятными тканями золотистого, алого, синего, или оранжевого цвета. Во многих номерах постелен красивый светлый паркет и присутствуют другие элементы отделки из натурального дерева. Поскольку отель занимает отреставрированное историческое здание, то в номерах его последнего этажа имеет место низкий наклонный потолок с мансардными окнами. В самых романтичных номерах есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной и естественным освещением.
Шопинг в Сараево обещает быть невероятно увлекательным, в городе удивительным образом сочетаются восточные и европейские традиции. Настоящей городской достопримечательностью является … Открыть
Отель Hotel Lula Среди мини-отелей Сараево самым необычным смело может быть назван Hotel Lula . Он разместился на одной из исторических улиц города и занимает эффектное здание с вековой историей, в котором при реконструкции удалось сохранить деревянный каркас, первозданные окна и часть каменных стен. В отеле дизайнерам удалось воссоздать атмосферу старого жилого дома, здесь можно заметить и красивые фрески на стенах, и картины в национальном стиле, и предметы антикварной мебели, а особенные нотки уюта обстановке придают натуральные ткани естественных оттенков.
Сараево - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сараево

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018