Стильно пожить в Портимао - обзор уникальных дизайн-отелей Портимау

Отель Tivoli Marina Portimao Фото отеля Tivoli Marina Portimao, Portimao Среди отелей Портимао с оригинальным оформлением обязательно стоит выделить Tivoli Marina Portimao . Этот удивительный отель декорирован в светлых тонах, от остальных его отличает искусная отделка из дерева и обилие аксессуаров, выполненных вручную. Все номера и общественные зоны отеля обставлены эксклюзивной деревянной мебелью, а дополняют обстановку очень интересные художественные инсталляции и поделки из дерева. Обязательно стоит отметить и тщательно продуманную систему освещения со множеством встроенных элементов.
Отель Hotel da Rocha Необычной планировкой и оформлением номеров отличается отель Hotel da Rocha . Его номера декорированы в строгих тонах и примечательны комфортной планировкой. В каждом из номеров с помощью стеклянных перегородок выделена зона сна и уютная зона отдыха с мягкими креслами. Во многих номерах установлены раздвижные панорамные окна и оборудован меблированный балкон, с которого открывается панорамный вид на побережье. Общественные зоны тоже декорированы в строгих бело-серых тонах, они обставлены мягкой мебелью с обивкой из кожи и украшены современными картинами. Копирайт www.orangesmile.com
Невероятно красивые номера, оформленные в стиле минимализма, предлагает путешественникам отель Vitors Plaza. Во всех номерах преобладает ослепительный белый цвет, центральное место в них занимают современные удлиненные кровати, задекорированные эксклюзивным пастельным бельем. Дополняет обстановку элегантная деревянная мебель «под старину», выкрашенная в белый цвет, а контраст светлым тонам составляют яркие современные картины в абстрактном стиле. Общественные зоны тоже оформлены в соответствии с общей концепцией отеля, они обставлены красивой дизайнерской мебелью, а в зале ресторана присутствуют интересные аксессуары в стиле прошлых лет.
Отель Vista Marina Apartamentos Turisticos Фото отеля Vista Marina Apartamentos Turisticos, Praia da Rocha / Portimão Эффектным оформлением удивит своих гостей престижный отель Vista Marina Apartamentos Turisticos . Его номера и апартаменты, а также общественные зоны оформлены с преобладанием белого и серого цвета, а украшают их аксессуары насыщенного оранжевого и розового цветов. Яркая мягкая мебель, красочный текстиль, необычные настенные панно и художественная роспись – вот лишь часть аксессуаров, которые можно увидеть в стенах отеля. Обязательно стоит отметить и обустроенную прилегающую территорию с красивыми деревянными беседками и ландшафтными украшениями.
Отель Mirachoro III Apartamentos Rocha Фото отеля Mirachoro III Apartamentos Rocha, Portimão Одним из самых удивительных отелей Портимао является Mirachoro III Apartamentos Rocha . Он оформлен в морском стиле и украшен интересными аксессуарами в винтажном стиле. Самое необычное украшение интерьера можно заметить в холле, здесь находится старая телега, раскрашенная в яркие цвета. Номера и зоны общего пользования обставлены красивой плетеной мебелью и украшены интересными картинами, которые позволяют создать в отеле атмосферу старой загородной виллы. Кроме уютных номеров гостям доступен и оформленный в морском стиле бар, в котором выполнена красивая отделка потолка деревом.
У многих туристов Портимао ассоциируется с просторными пляжами, красочными ночными клубами и сказочно красивыми парками. Это настоящий рай для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и … Открыть
Отель La Maison de Luis Тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет, понравится гостевой дом La Maison de Luis . В его интерьере гармонично сочетаются современные и антикварные аксессуары, для размещения гостям доступно 4 номера, оформленных в индивидуальном стиле. В некоторых номерах установлены антикварные кровати, украшенные искусной резьбой, а другие номера обставлены современной мебелью. На первом этаже находится уютный холл, обставленный мебелью в стиле модерн и украшенный старинными картинами. В отеле есть отличный внутренний дворик, который в теплое время года утопает в обилии зеленых насаждений.
Портимао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Портимау

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018