Портимао для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Fiat Gina - Portimao Парам, которые выберут Портимао для поведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Morgado Golf & Country Club. Он является одним из самых романтичных на курорте, влюбленным в отеле доступны дизайнерские номера, центральное место в которых занимает огромная кровать с высокой спинкой, обитой красным бархатом. Особенно привлекательны номера, в которых внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Находится отель в невероятно красивой природной местности, на его обширной прилегающей территории помимо гольф-центра есть 4 открытых бассейна и гидромассажные ванны, а также террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Oriental Востребован у пар и престижный отель Hotel Oriental . Его номера оформлены в светлых тонах, созданию романтичной обстановки в них способствует многообразие шикарных тканей и деревянная мебель в национальном стиле. Во многих номерах есть уединенный балкон, который отлично подойдет для любования окрестностями или организации романтического ужина на открытом воздухе. Находится отель всего в нескольких шагах от белоснежного песчаного пляжа, а на прилегающей территории отдыхающим доступны бассейны и зеленые террасы для принятия солнечных ванн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Jardim do Vau Фото отеля Jardim do Vau, Portimão (Algarve) Отличным вариантом для самостоятельных путешественников будет апарт-отель Jardim do Vau , он имеет прямой выход к пляжу Прайя-ду-Вау. Его номера декорированы в пастельных тонах, они украшены дизайнерским текстилем и эффектными картинами с природными мотивами. В некоторых номерах систему освещения дополняют оригинальные светильники с эффектом художественной иллюминации. Кроме живописного пляжа и номеров гостям доступна красивая прилегающая территория с бассейном и сауна с зоной релаксации.
Старинный портовый город, за считанные годы Портимао превратился в масштабный курорт мирового значения. Его главными гостями остаются поклонники пляжного отдыха и активных развлечений, посещают … Открыть
Отель Hotel Made Inn На одной из оживленных улиц Портимао, рядом с популярными магазинами находится дизайн-отель Hotel Made Inn . Каждый из 28 его номеров неповторим, значительная часть номеров предназначена именно для пар. Шикарные кровати с балдахином, художественная роспись на потолке и на стенах, оригинальная дизайнерская мебель и необычные светильники – с помощью этих авторских аксессуаров во всех номерах удалось сформировать романтичную обстановку. Отель обязательно понравится активным путешественникам, которые смогут разнообразить отдых пешими и велосипедными прогулками.
Отель S. Jose Algarve Hostel Молодым парам и тем, кто хочет сэкономить на гостиничных услугах, понравится хостел S. Jose Algarve Hostel . Кроме общих номеров в нем есть и очень милые двухместные, их отличает шикарная отделка из дерева темных пород. В номерах установлена изысканная деревянная мебель в стиле прошлых лет, а более непринужденной обстановку в них делают яркие ткани. В отеле оборудованы красивые зоны отдыха и открытые террасы, а рядом представлен большой выбор интересных магазинов, ресторанов и кафе. Добраться до популярных пляжей тоже не составит никакого труда.
Отель Hotel Alcaide Фото отеля Hotel Alcaide, Portimao Отдохнуть в приятной атмосфере прошлых лет приглашает путешественников отель-вилла Hotel Alcaide . Расположен он недалеко от побережья, на скалах, гостям в отеле доступны простые и одновременно невероятно уютные номера с панорамными окнами и балконом. Расположен отель на небольшом возвышении, на скалах, поэтому с его прилегающей территории открывается великолепный вид на побережье. Еще одной важной особенностью отеля является скрытая в его стенах богатая коллекция предметов антиквариата, которые придают обстановке особенную роскошь. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Портимао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Портимау

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018