Где поселиться в Попраде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

В Попраде есть роскошные отели, которые приятно удивят высоким уровнем обслуживания даже самых требовательных гостей. Одним из самых известных и изысканных отелей в городе считается Hotel Europa, он занимает эффектное историческое здание, которое было полностью реконструировано в 2015 году. Все номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в самых шикарных номерах установлена кровать королевского размера, а в ванной комнате установлено джакузи. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие элегантного танцевального клуба и сигарного лаунджа, где гостям предлагают большой выбор элитного табака и алкогольных напитков.
Отель Hotel Mountain View В эффектном современном здании, фасад которого с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, располагается дизайн-отель Hotel Mountain View . Этот фешенебельный отель является частью комплекса AquaCity, каждый день у его гостей будет возможность пользоваться полным спектром услуг аквапарка. Кроме того, отдыхающим доступен первоклассный оздоровительный центр, где они могут воспользоваться услугами специалистов или просто насладиться спа-процедурами. На территории отеля представлен большой выбор ресторанов различной специализации и баров, изысканный отель считается одним из лучших в городе для семейного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel AquaCity Seasons Фото отеля Hotel AquaCity Seasons, Poprad На территории популярного аква-центра находится еще один престижный отель - Hotel AquaCity Seasons . Он обязательно понравится тем, кто любит насыщенный отдых и водные развлечения, престижный отель в 2005 году получил высокую награду и был признан лучшим отелем Словакии. Одной из главных особенностей отеля является большой выбор стильных дизайнерских номеров, которые оформлены с использованием исключительно экологически чистых материалов. Номера обставлены красивой мебелью из светлого дерева и украшены богатыми тканями, а также оригинальными картинами современных художников.
Многим туристам Попрад известен как первоклассный зимний курорт, гости которого получают доступ к самым лучшим лыжным трассам в Татрах. Зимой большой выбор развлечений представлен даже на … Открыть
Любителям отдыха в романтичной обстановке понравится мини-отель Hotel Olympia, он находится на территории живописного сада и предлагает гостям всего 9 очаровательных номеров. Занимает отель прекрасно сохранившееся историческое здание, в старом подвале которого сегодня находится винный погреб. Кроме уютных номеров гостям отеля доступен фитнес-центр с современным оборудованием, а также ресторан национальной кухни и кафе, в котором гостям всегда предлагают свежую выпечку.
Отель Zámoček Staré Časy Фото отеля Zámoček Staré Časy, Poprad Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Zámoček Staré Časy . В этом отеле для гостей подготовлено всего три номера, они обставлены подлинной антикварной мебелью и привлекают бережно восстановленной старой архитектурой. Круглый год отель пользуется большой популярностью у любителей активного отдыха, летом у его гостей будет возможность наслаждаться пешими и велосипедными прогулками, а зимой кататься на лыжах по живописным местам.
Отель Boutique Hotel Fortuna Фото отеля Boutique Hotel Fortuna, Poprad Не разочарует взыскательных путешественников и бутик-отель Boutique Hotel Fortuna , он тоже привлекает гостей своим неповторимым дизайном в стиле прошлых лет. В доступных гостям номерах имеет место красивейшая отделка из натурального дерева, они оформлены яркими тканями и произведениями искусства в национальном стиле. На первом этаже находится уютный холл с камином, а еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан национальной кухни. В нем гостям предлагают большой выбор блюд из мяса, а также восхитительный сыр с близлежащих ферм.
Попрад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Попрада

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018