Где поселиться в Плайя дель Кармен - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

The Mayan Ruins at Tulum Отель Fairmont Mayakoba Плайя дель Кармен славится своими шикарными курортными отелями, обладателем ряда престижных наград является отель Fairmont Mayakoba . Он удостоен «пяти бриллиантов» от Американской автомобильной ассоциации, отель известен далеко за пределами курортной зоны Ривьера-Майя. Расположен отель на территории обширного тропического сада, его гостям доступно на выбор более 400 изысканных номеров с фирменным дизайном. В отеле находится известный спа-салон Willow Stream, который считается одним из лучших в регионе, а на прилегающей территории постояльцам доступно 5 красивых бассейнов. Инфраструктура отеля включает множество ресторанов и баров различной специализации.
Отель Sandos Playacar Beach Resort По принципу «все включено» обслуживает гостей отель Sandos Playacar Beach Resort , всего несколько шагов разделяет его с белоснежным побережьем. Отель тоже окружен пышным тропическим садом, на территории которого для гостей оборудовано множество бассейнов, спортивных площадок и зон для отдыха. Клиентам отеля доступен широкий выбор спа-процедур, а также услуги центра водных видов спорта. Кроме того, на территории отеля работает 5 ресторанов и несколько баров, в вечерние часы посетителей встречает ночной клуб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Royal Haciendas Фото отеля The Royal Haciendas All Inclusive, Playa del Carmen Все условия для незабываемого отдыха созданы в курортном отеле The Royal Haciendas . Отель примечателен развитой спортивной инфраструктурой, а также наличием собственного оздоровительного центра с массажными кабинетами и настоящей турецкой баней. Состоятельным гостям в отеле доступно множество шикарных люксовых номеров, из которых открывается вид на побережье. Гостям с детьми, которые выберут для проживания один из престижных номеров, не придется доплачивать за размещение детей.
Еще несколько десятилетий назад Плайя дель Кармен была одной из многочисленных рыбацких деревушек, ничем не примечательной и уединенной. Причиной неожиданного подъема послужили приезжие … Открыть
Тем, кто находится в поисках подходящего места для безмятежного отдыха, отлично подойдет отель Gran Porto Resort & Spa. Этот отель с собственным пляжем обслуживает гостей по принципу «все включено», кроме обустроенного участка побережья его клиентам доступен обширный сад с бассейнами и живописными террасами. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, для маленьких гостей в нем оборудовано множество игровых площадок и открыто несколько детских клубов. Самым состоятельным гостям в отеле предложат размещение в эксклюзивных номерах, которые имеют прямой выход на пляж.
Отель Sandos Playacar Beach Resort Поклонникам пляжного отдыха и активных развлечений обязательно понравится отель Sandos Playacar Beach Resort . Расположен он на территории живописного частного пляжа, протяженность которого составляет 800 метров. Живописную прилегающую территорию отеля украшают бассейны и тропические растения, кроме того, на территории отеля находится отличный гольф-центр. В непосредственной близости от отеля находится популярный аквапарк «Шкарет», а на территории отеля гости могут совершенно бесплатно пользоваться теннисными кортами и другими спортивными площадками.
Плайя дель Кармен – прекрасный курорт для любителей пляжных развлечений и активного отдыха. Многие местные достопримечательности и развлекательные центры ориентированы на семейных … Открыть
Отель Pueblito Luxury Condo Hotel В очень красивом современном здании, фасад которого украшают вьющиеся растения и цветы, располагается отель Pueblito Luxury Condo Hotel . Он подойдет тем, кто любит отдых в немноголюдной и спокойной обстановке, своим гостям отель предлагает 26 элегантно оформленных номеров и апартаментов. На территории отеля работает несколько красивых бассейнов, один из которых располагается на крыше, здесь же находятся и прекрасные панорамные террасы с мягкой мебелью. Отель находится в непосредственной близости от побережья, всем его гостям доступны услуги пляжного клуба Kool Beach.
Плайя дель Кармен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Плайа дель Кармен

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018